Почему бы не ввести кое-что для близзиков?

Приветствую смотрящих. У меня есть кое-какая идея, хоть и выглядит она немного жадно по отношению к другим игрокам, но всё же.

Среди всех игроков, вне зависимости от их национальности, явно существуют люди, у которых фамилия схожа с названием самой компании, в игры которой мы так рьяно играем, а именно Blizzard. В переводе на русский - Blizzard - снежная буря, метелица и прочие производные. В переводе с Сербского языка - Blizzard - Метелица.

Я уверен, среди игроков в WoW, есть люди с такими фамилиями, кроме меня.
Почему бы не ввести какое-то достижение, маунта, любую другую запоминающуюся награду людям, которые носят фамилию с пелёнок, схожую с названием компании Blizzard.
К примеру, достижение “В душе с пелёнок” )) Либо какого-нибудь маунта, либо питомца )
Если верить в чудеса, вдруг люди, у которых фамилии прямо или косвенно связаны с переводом слова Blizzard, действительно связаны с этой компанией с пелёнок ? Получается, это судьба, которая предначертана :smiley: :smiley: . Играть в WoW )

Но выдавать что-то подобное после каких-то доказательств, что фамилия действительно пренадлежит тому, кто просит эту награду. Иначе куча близзардов станет ))

Конечно, по отношению к другим игрокам это несправедливо, но в WoW есть огромная куча маунтов тех же, которые есть у других, но , к примеру, конкретно ты достать их уже никогда в жизни не сможешь. Поэтому думаю, что шибко “весы несправедливости” мы не расшатаем )

Символичный подарок людям, носящим фамилию Blizzard ( для англоговорящих и др. ) и перевод слова Blizzard ( для русскоговорящих и всех остальных ), я считаю не навредит и будет только в плюс.

Сам ответил на вопрос почему не добавят и даже с учетом того что

все эти маунты можно было достать просто играя в игру раньше, на сколько я помню в игре есть только один маунт который достать никак нельзя ни сейчас, ни раньше и это бенгальский тигр которого кому-то в честь благотворительности подарили. А так в основном близы не добавляют контент который не может быть недоступен ВСЕМ кроме некоторых людей которым тупо повезло