Почему бы не ввести скалирование контента по числу игроков?

Я сам так считаю, но если у Близзард никак не получается решить проблему с переусложнением контента из за овергира из Мификов+ как то по другому, то лучше уж так.

“Я могу, у меня получается” - это все анекдотические аргументы. Я говорю за себя. Использую только тот шмот, который дается в том контенте, в который я играю. Т.е. никаких там 440 Титанфоржей из 10-х ключей. Только например старый добрый 385й из Назжатара. Я не скажу, что я криворукий нуб, т.к. играю давно, да плюс еще сейчас классы как раз и порезали аккурат для того, чтобы даже младенец мог играть одной кнопкой. И я не могу соло убить моба, которого нужно убить по локалке, которая помечена как обычная. Как бы я не старался. Какие бы КД я не сливал. Без группы или овергира это сделать невозможно. Математически. Точка. Это апофеоз бредового гейм-дизайна и попыток насильно протолкнуть групповой контент.

Хм. Наоборот, хилом спокойнее :wink: Единственный нанобосс, которого мне соло завалить было сложнее в хилспеке – рарник на томных берегах Алашанир или как там его.

“Мешают”.

ММО – “много мешают очень”.

:wink:

15 лайков

А я думал, что WOW игра жанра “симулятор жизни” :frowning:

Настолько же анекдотичны аргументы типа “ааа, сложнаа, нивозможна”. Особенно в контексте того, что я сейчас как раз альтую на свежеапнутом c предзаказа паладине в фул бентосе. И горя не знаю, кроме локалок с вшитым набором группы. По поводу насильного проталкивания еще смешнее. У вас за спиной стоит агент Б с пистолетом?

Лайков: 1

Давно пора подстроить игру под соло-прохождение.

Стоп, это сессионка с элементами ММОРПГ, тут можно. Или вы про другую игру?

Лайков: 1

Есть много факторов, почему у одного игрока что то может получаться, а другого нет. Может вы там за какой-то мета класс играете, а я за какого-нибудь затрипанного Энх Шамана, который танкует все лицом.

Черепахи нынче щедрые, пару недель назад 440 кольцо дали за локалки :hugs:

Элеменаль земли?

в том то и дело могут собираться в группы - убивать сильных мобов, ты можешь не собираться, ну тогда и не жалуйся что не можешь их убить

Лайков: 1

Ну, тут мои полномочия все.

Хорошо, что меня в детстве кашей кормили. Теперь я могу найти пати на элитную локалку не боясь страшного общества, а уж обычные рву на кусочки :muscle:

Так им, всем черепахам поможем добраться до воды, а кто не захочет - доберем до воды силушкой боготырской

2 лайка

Реалии ммо в целом и конкретно Близзард Варкрафт таковы: поиск групп аддон , статус “убит” ; кривой Близзард лфг тул, статус “не рабочее фуфло”; онлайн в игре / на кроссервере, статус: “мертв”; боссы в локалках, как в единственном быстром развлечении на 1.5 часа в день, статус “чет перестарались со сложностью, алло!”

Как итог, зря убили аддон на лфг из Легиона. Вместе с ним умер онлайн, вся игра и вся многомиллиардная компания.

Лайков: 1

Лфр - аудитория которая в основном заходить поиграть 3-4 месяца за аддон, нет смысла ориентироваться на них, все равно купят и будут делать квестики

Зсг отлично работают, остальное не нужно

Отличный, пати ищется 2-3 минуты, куча активных гильдий

Ору. Боссы в локалках xD, сложность xD

Наверное потому что это жанр мморпг, а хочешь сделать из него окончательное соло. То что ты хочешь в Diablo, Grim Dawn, PoE, там можешь в соло пинать боссов как хочешь и проходить соло подземелья,ни с кем не надо надо разговаривать :+1:

Лайков: 1

А там когда голозадым приходишь к боссам, они спокойно умирают, не делая ничего с этим голым задом?:slight_smile:
Он же хочет не просто ваншотить неэлитные локалки(я так понял речь о мобах, у которых 1.3кк хп когда бьёшь один), а хочет это делать именно чуть ли не голым персом :slight_smile:

И боссы в рейде тоже обязаны от одного взгляда героя падать. Не, ну а чо, герой же. А если не падают, то это злостное пропихивание группового контента :smirk:

3 лайка

Я, конечно, дх, но шмот у меня - апнутые бентоски, в ключах и рейде выше лфр не была, пати ищу ток на ворлд боссов, зов из глубин и все. Траила в соло полководца (которые спавнятся), со шмотом похуже, долго и нудно, но можно. Правда, задеспавнился, пока убивала.

Это про какое раньше вы говорите?

Любой рарник 1х1 убивается, в хорошем гире даже элитные локалки в соло делаются.

Лайков: 1