Почему бы не ввести скалирование контента по числу игроков?

Вот это камингаут xD
Без обид, шутю прост :kissing:

Извините, но при всем уважении - идиотизм пишите. Все онлайновые ролевки, начиная с Ультимы и Эверквеста, вынуждали игроков объединяться для исследования мира и выполнения заданий, в последней даже фарм в одиночку не всегда был безопасен. Игра должна совершенно четко давить на игроков и вынуждать их к групповым взаимодействиям, иначе с тем же успехом можно выпустить сингл версию с отдельным режимом мультиплеера. Ведь он тогда будет строго сессионным и вообще не частью игрового мира, зачем его запихивать в одиночную игру?

А именно потому, что это открытый мир для многих игроков и его первоначальная идея - кооперация. Да, сейчас конец контента и многие уже могут в одиночку справится с тем, с чем вы не можете, но это ваши проблемы. Раньше надо было успевать осваивать дополнение. Преимущество в любой ММОшке всегда должны иметь те, кто умеет кооперироваться. Иначе это уже не ММО.

Лайков: 1

Хотелось бы конкретики - что именно за моб такой?

3 лайка

а можно ссылку на такую локалку? я конечно понимаю что ее не будет, т.к. таких локалок нет, но все же…

А вот если случится невероятное, или даже, не побоюсь этого слова, ужасное… и Близзард сделает, как хочет ТС? Ну то есть он сможет элитку, которая его обидела, замочить соло. Это ж ужас что начнется! Конец всей социализации и кооперации, потому что так-то вы социализироваться не станете, вас в социализацию пинками надо загонять. И что же, из аббревиатуры, классифицирующей игру, уберут букву “M”, а это же позор! Нет, так нельзя…

Изыди, пророк Апокалипсиса! :wink:

Про СВГ забыл, да они не только вынуждали объединяться для исследования, но еще вынуждали взаимодействовать, и там была крутая система профессий в СВГ точно могу скзать, а не такой шлак как в ВОВ только для галочки.

А зачем делить когда можно совместить такое СВТОР\ЕСО

Я вот хочу голышом боссов ваншотать и не ждать помощи, раз ЛФГ аддон сломали целенаправленно.

Сломали поиск помощников, делайте так чтобы мне соло и без усилий ломать и шотать всех боссов по всея Азерот. Всё.
И не хотите так делать, давайте нормальный рабочий лфг аддон.

Не во что играть, год почти сижу, заняться нечем.
У полутора землекопов группу 3 минуты ищет, а мне на них поровну. И таких, как я тысячи.

2 лайка

Чем вам стандартный лфг интерфейс не по нраву?

Слышать от пала, что он не в состоянии кого-то убить в игре, нелепо.

Единственные мобы, которых паладин не может убить соло-рейдовые боссы и ворлд боссы актуального контента + элита в назжатаре по 4 миллиона. Но можно убить в танке, правда, займет время.

С остальным у паладина проблем 0.

2 лайка

Он уже упомянул, что играет на энх шамане. Вот ведь извращенец, однако :face_with_raised_eyebrow:

Вы с луны? Или из рейдов-ключей впервые на свет выползли? ВСЕГДА в ВоВ было деление на соло и групповой контенты. И это здорово. Хочешь -бегаешь один по квестикам, старым рейдам, собираешь петов. Надоело соло? Идешь меряться рекаунтом в рейд или водить бургов за жетоны в ключи с парой приятелей. Надоело ПвЕ? Есть соло ПвП в виде ганка/БГ или групповое в виде аренки/рбг.
По теме. Все это обсуждалось еще в Легионе, когда ввели скалирование по уровню и под илвл. Под илвл понерфили слегка, но оставили. Теперь хочешь ваншотать элиток в актуале- иди одевайся. Мне это не нравится, но ноулайферов, которым доставляет ковыряние треша по минуте, в ВоВ больше, для них и сделали. Раньше, без скалирования, хватало лфр-фиолета, так как мобы в оутдоре были ниже максимального уровня. Ну за исключением пары локаций, расчитанных на персов макс. уровня.

ТС говорит о рарникак по 300-400к хп, которые кливаются по 3-5 штук в 400илвл гире. Это заезженный тролль, специализирующийся на вбросах “сложна, нипаиграть, панерфити”. По поиску находите созданные им темы и все как под копирку. Вышел назжатар? Ой сложно! 2 моба не рар убивают бедного паладина в 390 шмоте! мехагон? Там одни рарки, не пройти! ЧУУУХНЯЯЯ :smirk:
Но в этих темах много сообщений набегает, кстати. На форуме за это ТСам печеньки дают?

Ну да… ТСу будет интересно и челенжно воевать с элитками… А остальные будут убивать их как нецелованных белочек, просто наступая, как в СуперМарио

Подозреваю что всё таки о элитках назжатара, которые имеют по 1.3кк хп(и при этом они не групповые, автопоиск/автоинвайт там не ставится). Их действительно сложновато убивать голым персом.

А я вот не уверен :slightly_smiling_face: может быть я бы и поверил, что речь про “реально сложных” мобов, если бы не читал предыдущие посты Холибулла. Он тоже самое писал и предлагал, ведя речи о не рарных мобах. Вот я и предположил, что он приоделся и освоил таки не элиток, а теперь перешел на элитных и рарных мобов :sweat_smile:

Если честно, ловлю кайф, когда у кого-то в этой игре что-то не получается, значит еще не все потеряно))0 ( хардкор уряяяя!)

Помню, когда уходил с Пандарии, все кричали, что игру очень оказуалили, сейчас же много игроков, кричат обратное. Это очень забавно:)

И элитки и рарники солятся в 400+ гире, или я в другую игру играю?

И зачем тебе здался это локальный Назжатар? тебе чё Азерита мало? вон сгоняй в Зандалар и Кул-тирас и нафарми там 4-5к Азерита,а если тебе мало то сгоняй в Остров экспедиции.

Собственно world quest tracker -> поиск игроков, пару секунд и босс мёртв, в чем проблема?