Почему вары переходят на феечек?

Я короче немного глупенький, моя вар, моя бить, вопрос в шапке :slight_smile:
Там шо много дпса? И вопрос, репу с нуля качать и это долго? :slight_smile:

Лайков: 1

Там крылышки трансмог! Очевидно жи!

Лайков: 1

Ну миротворец+толчок неплохо было входят в паки. И медиумы крутые. Я просто ради того что бы эпичные квесты фей посмотреть к ним примкнул, а с чего ты вообще взял что многие Переобуваются?

потому, что чекнул топовых варов, многие уже на феечках :slight_smile:

да пол процента по симкрафту. А то ты топов не знаешь)

Он же сам топ дпс, ты че, забыл?

Лайков: 1

а ну тогда не стоит парится :slight_smile:

Лафроиг, ну стараемся мету опускать, а как ещё? :smiley:

Я поддался мете в шл, это уже не мейн ((

Но порицанием же так классно казнить мобов в торгасте!

А по факту, на стс новый сезон феек винкс вышел.

Потому что по симам они уже ± равны вентирам в соло цель, потому что в ключах оверолл больше, потому что афтершок это гига утилити.
(п.с. - сам возвращаюсь на фей, зря я в кровососов спекался, пвп не мое)

Еще просто не получали леща от феечки-вара на 25к+

Ну я сначала попытался поаренить ещё будучи феей, вентир все таки жёстче показался, решил попробовать сам)

Сериал недавно вышел по фейкам) Смотрел?)

Я после бастионовских квестов придя к феям первые пару дней сидел с фейспалмом, проходя их квесты. Это цирк с понями.

Ти шо, а как же история с двумя гордыми, любящими друг друга единорогами геями? Лучшее, что есть в шоше!

Фурик: спекнулся после вентиров для теста м+. Доволен.
Мои мысли:

Отсутствие Порицания с пула практически не ощущается, первые 20% паку в любом случае сбривают за пару ГКД, а т.к. у фурика казнь на КД, ну успел бы сунуть разок - никакой погоды не делает.

Мобильность: лиса крута 3-я прыжками и инстантом.

Медиумы: Корейн для миф+ у фей - очень крутая штука. Помимо +10% с пула - есть крутой ласт талант на +25% крита на 5 сек (эдакая мини-рекла) при каждом! первом ударе по новому мобу. Т.е. это кажный пак и любой подпуленный моб - задел вихрем - профит.

И конечно, толчок.
В чистом виде это около 8-11% от оверолла за ключ, и по функционалу - два-в-одном от шаманов - раскол энха+землетряс элема. Она и кикает то, что иначе не кикнуть, и вообще сильно упрощает жизнь со сбитием кастов, если в группе их нехватка.

Вобщем, на мой взгляд, на фурике очень хороший выбор для ключей в текущих реалиях.

Для армса не уверен, что все так однозначно: у них импакт от порицания значительно выше, чем у фуриков.

Лайков: 1

Все так и есть. Медиумы у фей намного лучше вентировских. Вот прям небо и земля. И ваще в целом оверолл в ключах у вентира поменьше (но это не точно, сужу только по собственным ощущениям).
Сегодня сам наконец то вернусь на фей после эксперимента с вентирами)

Не то что Кирии. У них все настолько сурово, что даже души после смерти становятся мужиками.

Угу, вот так фейкие вары и срывают агро на каждом паке :slight_smile: Ещё ж надо максимально быстро забурстить с пула, пока мобов не опустили до 75% :slight_smile:

Это правда, к сожалению. У нас в группе дх танк, даже при его дамажности, первое время не понимал и ругался :rofl:

Потом правда забил и сказал, “не нажал сэйв перед паком - самлох” :sweat_smile: