Почему все так ненавидят Охотников на Демонов?

Не важно форум это или сама игра постоянно вижу одно и тоже:

  • ДХ класс для колек
  • ДХ класс для школьников
  • ДХ класс для малоразвитых
  • Дх скучная помойка как на них играют
  • Ненавижу ДХ они забрали у меня демона(Локи)
  • Фу вон челик на ДХ играет,ахаха
  • ДХ 3 кнопочная тварь ахах(пофигу что многие классы такие же токо у них еще иногда проки есть)

Класс же годный и вписывает в мир Варкрафта очень хорошо.
Так почему же все так ненавидят Охотников на Демонов?

псс. В доте у Антимага вообще в 3-4 раза меньше кнопок и там играют и не ноют. Кек

Не знаю кто там пишет про дх такое) а вот лок точно класс для малоразвитых школьников-колек :nerd_face:

6 лайков

Зависть! Ведь другим приходиться кататься по клаве, что хоть какой то дамаг выдавать, а тут минимализм на уровне и норм цифры даже при лагах! Мне нравится дх, просто не могу его мейнить, т. к. этот класс воспринимается мной, как читерский, поэтому он у меня для отдушины, отдыха от других!

Вообще странно думать о людях, как об убогих за то, что они выбрали тот или иной класс. Я вот дама, ногебать не моё, классов, которые действительно любы всего два. Но это мне не помешало вкачать в Пандарии пандомонку ( а как иначе? ),В ЛК-ДК, а в Легионе-ДХ. Так с чего бы мне плохо думать о людях из-за их выбора! Ровно дышу к любому классу в любой пати, иногда конечно про себя думаю про ДХ танков, мол вот же попрыгунчик! Ускакал и беги терь за ним со всех лап.

3 лайка

Малое кол-во абилок, топовый дпс, легкая ротация - а еще толпы челиков с вариациями иллидана в никах.

3 лайка

Ненависть за компанию, а на самом деле пофиг.
Подскажите как это обозвать

Стадный инстинкт

3 лайка

Это понятно.
Я ж немного о другом, просто что-то типа дружеского стеба

Щас игру оказуалили в хлам у большиснтва ротация 4-5 кнопок, у ДХ точно также - это просто стереотип - кстати именно на Дх ты должен очень быстро прожимать скиллы (в мете), быстрей только на фури варе - я лично кайфую от такой долбежки в клавиши. Тоже хватает своих фишек которые увеличивают дпс - дать топ ДПС на ДХ ой как не легко, и я кучу ДХ вижу с серыми логами, оказывается не так все просто.

3 лайка

Ну тут по инерции, в легионе овер почти вся школота пересела на дх, как следствие дешевле было просто не брать дх в пати, чем потом смотреть, как он своей летающей жо*ой агрит пол инста, а потом этот расизм плавно перекочевал в следующее дополнение, с дк точно так же было. Плюс не в его пользу говорит и общая ненависть к классу в пвп, так как у него минимум слабых сторон с большим количеством опешных фич, и если например локов хейтят в основном нубы, у которых тунель мозга и про кайт они не слышали, то кайтить один из самых мобильных классов с сильным уроном то еще удовольствие, плюс на арене продолжительность меты давно напрашивается на нерф, так как дает дикий хил и весьма приличный урон. В совокупности получается класс, который многие недолюбливают на подсознательном уровне.

Не, кататься по клаве можно нам, не парясь куда попадешь, а на остальных надо быть пианистом :slight_smile:

2 лайка

За остальных это за кого?)
Фаер маг? Дастро-лок? Мутирога? Ретроплацентарный паладин?
Механика большинства классов сведена к нажатию 4 ДД-кнопок и несколько утилити. Просто некоторым нужно четко придерживаться определённой ротации и следить на тиками/дотами/проками, то у ДХ главное сварку в нужную сторону слить)

4 лайка

Про то и речь :slight_smile:

Ротация действительно простая, это глупо отрицать. Но вот на своей практике сталкивался с таким, что илвл вроде хороший а вот статы не те, дпс нет. Так что надо еще шмот подобрать. От себя добавлю, что дх очень помогает танку кайтить мобов, аое стан, клетка, если ты за БЭ ты еще и диспелишь аое. Да и кик с кд 7 секунд это просто сказка после маговских 21 секунды. Основная ротация простая- но для полного утилити в мификах, надо стараться.

Могу я уточнить о каких 7 секундах на кик мы говорим, когда у ДХ такой же кд, как и у роги вроде?)

Лайков: 1

Это что сарказм?) Если конечно сравнивать с рогой,то да,кнопок меньше ,но поверь этот класс далеко не для школьников,в дестре простая ротация ,ничего сложного,а вот в демоне гораздо сложнее…

Ну я слышал,что на них жаловались только в роли танка,да и в высоких ключах за танка дх или Мишу мало кто ходит,танко спек им надо поднимать ,а вот ДПС же они неплохо выдают как и роги.

ДХ и рога-комбат в плане дпс в м+ можно сказать ноздря в ноздрю. Другой вопрос, что рога имеет шрауд, хотя не вижу никаких проблем заменять его инвиз-потами, плюс может в гавани собачку гонять . Тем более никто не запрещает брать ДХ+Рогу+Фроста. Исключения некоторые аффиксы. Я бы сказал, что ДХ и рога это единственные милики, которых хотят видеть в ключах) остальным приходятся слезно умаливать.жирный текст

Упс перепутал с диспелом, сори 15 СЕК )

Мы и по лору изгои, все норм

3 лайка