Почему вы взяли монаха?

Не особо и имба😏 кулаки дэфаются любым аое контролем, только что сидит зараза крепко как клещ, но и ватный сильно

Потому… потому… потому что потому, вот почему.

Оооо. Смотри какое пузо
Аааа. Смотри какое пузо
Ууууу. Смотри какое пузо.
Смотри как я могу.

Не мейн, но альтом танкую с удовольствием

Хм, не знаю даже. Культура монахов чем-то напоминает культуру друидов. Тоже связаны с природой, гармонией, а мне нравится такая тематика. + ВВ монк мне нравится по механике, поэтому и мейню сейчас монка параллельно с друидом. Там рестор, тут вв.

Играл очень долго варлоком со времён ВОЛТК, как и шаманом, после ушел на оффу на панде* слишком много всего поменялось, Шаман более менее что пвп что пве, но вот лока изменили до неузнаваемости, в БФА было решено найти класс который будет полезен везде и кем интересно играть, Выбор был на монаха или пала, пал заезжаный материал а вот монк, в общем свалил, доволен больше никем не играю.
Панды да, жирные фу не комельфо.

В уракешь с вертушки… а вообще случайно зацепился глазом на инфе что будет у монахов тт в Легионе.

Когда мейном я был на присте со мной в рейде РЛ ходил на монахе (в 8.3). После нерфа порчи (или какого-то таланта), он сказал “Ну монки не очень”. А для меня то ли челенж какой-то, если класс не очень, надо его срочно взять и показать у кого прямые ручки.

Так в ШЛ я сменил мейна на монаха, взяв еще и не самого топового ковенанта. В целом доволен, но отсутствие некоторых важных utility моментов или луч с ГКД часто поджигает пукан.