Почему вы выбрали Бдк танка?

Приветствую рыцари черного клинка!
Почему вы выбрали именно бдк танка себе?
Мои причины:

  1. “Визуал и эстетика” - не люблю форму мишки (извините друиды), щиты таскать тоже (хотя канон), Дх хоть и интересный, но не зашел от слова никак, Хмелевар для меня загадка (ни рыба, ни мясо).
    А вот Бдк самое-то, прямо в сердце, самые лучшие сеты в игре, носит двухручное оружие, героический класс который уважают)
  2. Механика - “Грип” и “Стяжка” это наркотик, да и вообще контролировать бой за бдк самое удовольствие в игре, не хватает за других танков таких утилити, лужа 90% замедления, кик на расстоянии и все такое, в общем мы имеем много фишек в своем арсенале и это радует!
    Что бы хотелось у бдк - Анимации сырые уж извините, условно сейв не видно, я бы добавил визуальный оттенок заклинанию - “Кровь Вампира” примерно как Вар под бурстом (и в этом роде), что бы наш рыцарь стал святиться красным оттенком и было сразу видно, что он под прожимом (хилам будет легче).
    Благодарю за внимание, отписывайтесь <333
4 лайка

Если бы ты проста спросил почему мы выбрали ДК, то ответило бы больше народу. Так ты интересуешься тока бдк, а я адк, по сим я не могу тебе ответить. :skull:

Ну я несу смерть и разрушение

Лайков: 1

жаль только, что судя по форумам при одинаковых равных в ключи попадет вар например

Интересно, почему?) (жду ответа)

Наверно потому что бдк и адк разные специализации. В данном вопросе ты узнаешь почему тока бдк выбрали, а так почему выбрали ДК и его специализации в принципе? То ест постановка вопроса в более развернутом понимании. То же интересно почему каму то интересен фдк, адк и бдк…

Сын мой. В день когда я создавал тебя, сами деревья в моем парке прошептали твое имя. - думал я, когда создавал паладина. Но промахнулся по иконке класса и вышло это. Ну а раковать ( танковать) пошел, так как в душе дд, но за дд надо много кнопочек нажимать

3 лайка

Ну ты и тупой! Конечно же, что бы загирить фроста или анхоли! ахахаха

Изначально дк просто понравился визуально, да и лором. Король лич ваще ван лав)
А сейчас уже и по механике зашел, и на других танках когда играю не хватает хватки, самоотхила и тд)

На счет того что дк уважают я как то неуверен :smile:

Лайков: 1

Потому что мы великие рыцари смерти! Ни один враг не устоит перед нашей мощью! 1)Блад дк самый простой в управлении танк, грубо говоря, две кнопки, а значит, и учиться навыку танкования приятнее всего на нем (субъективно), но я теперь хрен с него слезу 2)стилистика сногсшибательная, особенно за воргена. Особенно с крутой злобной озвучкой воргена. Особенно с крутым ПВП трансмогом пандарии. 3) все мы любим Артеса 4) танк бдк удобен тем, что и в дд спеке используется двуруч, не надо менять шмот. 5) все пункты автора поста прямо в цель! P.s. создавал дк изначально только для дд специализации лёд, но когда докачался и решил потанковать, понял, что это любовь с 1 взгляда

Имхо монк самый простой) и коснись че укувыркаеться за 100500 км от мобов)