Почему вы играете в вов?

Вот в чем смысл игры?
Рейд для соло игроков - слишком сложно. Можно по несколько часов лупить босса.
Гринд сильно порезан. Ты можешь 10 часов потратить на фарм и ничего не получить в замен.
Ключи? Я вот даже не знаю. Ты каждый день заходишь и по одним и тем же маршрутам фармишь мобцов. Уровень диабло 3. Только в диабло 3 тебе хоть дроп идет. И прохождение не зависит от еще 4 человек.
Пвп? ПВП в ммо рпг должно быть на первом месте, но в вовке оно сломано
Из-за отсутствия альтернативы, пытаюсь себя заставить играть, но не могу понять зачем

6 лайков

Потому что нравится, закрывай тему

17 лайков

Привычка :relieved:

13 лайков

Это твоё волевое решение, что оно ДОЛЖНО быть?

11 лайков

Мне нравится исследовать мир и читать диалоги. А также изучать других людей. Вот и есть смысл в этой игре. Зачем нужен этот бестолковый фарм?

6 лайков

А ещё тут классные расы есть: Воргены, Вульперы и Пандарены.

4 лайка

Култирасцы и механогномы

Лайков: 1

И коровки, но к сожалению у меня нет столько времени. Иначе у меня была коровка паладинка.

Удовольствие. Если ты приходишь в игру как на работу, то больше говорить не о чем.

Нет. Было бы желание, но тунеядцев больше. Все хотят халявы и мало кто согласен взамен приложить усилий.

Диабло 3 это зажал одну кнопку и гг вп. Некорректное сравнение.

Нонсенс. Главное в Мморпг это социализация. Без взаимодействия с другими игроками, твои возможности сильно ограничены.

9 лайков

При чем тут тунеядцы? При чем тут усилия и халява?
Ты из тех самых, которые считают что вов сложная игра и для нее нужны мозги?
Вся сложность боссов, это во время уклонятся/сбивать касты. Ну и конечно же ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ со своей группой, что как раз так СЛОЖНО играя с рандомами

2 лайка

социализация в ММО должна быть на первом месте . Ибо если она есть , остальное уже не важно . Рейды сложно ? не слышал про это ничего

3 лайка

В которой цель - гринд. Цель гнринда - доминирование над другими игроками. Гринд без цели - аутизм.

А ты в рейды с кем ходишь?

Лайков: 1

Я не ограниченный, я просто играю в калл оф дьюти :clown_face:

2 лайка

Это все равно что спросить почему опадают листья.

3 лайка

Люди которые не хотят искать статик и зависеть от них, быть ответственными перед ними - плохи. Которые хотят - хороши. Я все верно понял? Это так написано где то?

Ну значит знаешь, что там читаки душат

Может ты? По мне игра примитивная и я бы ещё сложнее сделал.

Лайков: 1

Начал играть в 2010 году. Пригласили на Борейку за Альянс. Создал гнома-фурика. Пропадал в игре часами пока работал и сутками во время отпусков вплоть до окончания Катаклизма.

Потом сильно задумался, а не много ли времени трачу на игру вместо реала. В итоге проблему общения в реале решил удалением своего персонажа, на котором тогда сделал около 6 тысяч очков достижений.

Сейчас ник уже кем-то занят на Борейке. Но, на удивление, на Гордунни оказался свободен. Недавно создал там этого перса, также за Альянс.

А сейчас играю очень осторожно, памятуя о прошлых годах, когда из-за игры выпал из реальной жизни почти буквально на 10 лет.

2 лайка

Обычно, одиночки закрывают рейд в ~5-10ilv ниже рейдового.
Для героика это под 205, наверно. Ниже - логично будет тяжело.

Ну видимо мне так не везло. Учитывая что связь была в дискорде, челы все равно не могли соблюдать механики босса. Это как в ключах, всегда есть 1 особо одаренный, который спулит пак мобов, который вы обходите стороной

А тс такого никогда не делал :crazy_face: