Почему вы мейните монка?

Собсно, почему вы мейните монаха, и как долго монах является вашим мейном?

Лайков: 1

Топовый буст хил в тагрет без кулдаунов. Пока есть мана я царь. Потом - нувыпонели…
Слава синим, во втором сезоне завезли чалис на ману и 20+ прокнули.
А еще можно бафать +5% физикам и триксовать с блинком. Масс стан, круг в диких собак, каеф.

Веселый, динамичный, не приедается. Да и бегать я люблю, а монахом бегать - весело.

Впринципе, и все) Просто весело играть

Бирюзовый цвет, много бирюзового цвета…Туманы…Пандария…Азиатский стиль, красивые анимации, невероятная мобильность. Статуя и дух Нефритовой Змеи которые помогают исцелять. Некая самобытность, что-ли. Полёт на тучке в позе лотоса, который спасает от падений и на которой можно летать, и телепортация в родной храм, которая помогает попасть в Огри. Вот есть какая-то изюминка, которая не отпускает.

5 лайков

Спросить почему мы играем монком - это как спросить “почему опадают листья?”. Так устроено природой.
Но это не главный вопрос.

12 лайков

Потому что монки могут быть пандами) А так если брать все аспекты игры, то друид будет поинтереснее) рестор всмысле.

Лайков: 1

С панд и до шл.
Атмосфера:
Пандарийская тема очень классная. Сами пандарены, Пандария, музыка, истории - все это, лично у меня вызывает восторг. Даже за путешествия во времени, единственный маунт, которого я хотел(и вчера получил) это была нефритовая змея ЮйЛун.
Сам класс:
Гибридность - это круто. Хилл - не особо знаю в шл. Хмель мне оч нравится. Вв аналогично. Подкупает мобильность, тп.
Лично мне нравится то, что все с пухами, а ты их бьешь кулаками))) Смертельное касание тоже. Это вам не просто экзекут)))
Ну и в конце концов, как писалось выше, ты всегда можешь сесть на облачко в позу лотоса и паря над всеми ловить дзен)

Лайков: 1

это как в теме, почему вы играете паладином, отвечать, мол, атмосфера людей мне нравится )
путаешь монахов и пандаренов.

Вероятно, он имел ввиду аутентичность класса. Я к примеру, тоже не воспринимаю расы кроме пандаренов в виде монахов. Если монах, то исключительно пандарен.
“Не андед, не таурен, а просто пандарен” (песня с Ютуба)
З.Ы. я слишком мало раз написал слово пандарен.
ПАНДАРЕН

2 лайка

у всех свои заблуждения. бывает )

Потому что Близзард их не чинят.

Ну панды- это топ! Эти щечки и хвостик пушистый, вот еще бы мужским пандам сделали хвостик как у женской, а почему нет? у дренеев же есть.

У мужских панд хвост в брючной дырке напоминает, ну, будто ему так приспичило, что уже черепашья головка показалась