Почему вы отбиваете желание играть ?

Ну не знай, ММ в подходит для похождения старого рейдового контента

У мма конечно есть урон и все вроде нормально, но играть же на нем сейчас СЛИШКОМ не интересно.

Лайков: 1

Убиваю фуриков 1х1.
Чего вы там все кастуете, бедолаги? Аймед кастуется либо под меткий выстрел…либо вообще не кастуется (ну максимум в трапу или в скаттер). Все остальное время - арканы и рапид. И ничего так, вроде входит неплохо (это я про пвп).
Про пве не знаю, времени нет. Играю в основном стычки либо бг по фасту.

забыл добавить, что они афк)

Лайков: 1

если в афк то бить его Апасна ! вдруг очнется? ))
вот если найти мертвого, то да! можно стрелами трупик потыкать!

“Аймед кастуется либо под меткий выстрел…либо вообще не кастуется (ну максимум в трапу или в скаттер). Все остальное время - арканы и рапид”
Что?О_о очень хочется увидеть ваш дпс, не используя аим. аим, у меня, это 30-50% дпс, рапид - дамажит меньше автоатаки. очень хочется посмотреть на то как вы играете без аима…
п.с. какой же убогий форум :\

Вы, любезный, как то все урывками прочитали.
Впрочем, для убогого форума это в порядке вещей.

Повторюсь, играю только стыки и бг по фасту, на пве нет времени.
В стычках все прекрасно убивается. Не изи гейм, но спек не “мертв”, как на этом убогом форуме с пеной у рта утверждают любители скиллового спека бм.

А про

что можно сказать…у меня для вас плохие новости, что называется.

Играя стычки и рандом бг и не имея никакого прогресса как вообще можно утверждать о том мёртв спек или нет? Ещё давать советы по классу.
Если бы ММ хант составлял бы конкуренцию другим двум своим спекам, то им бы играли наравне с оными.