Почему вы отбиваете желание играть ?

Я начинал в далеком 2007. Магом. Быстро пересел на ханта. На ММа. Играю я преимущественно на бг. В легионе я НЕ напрягаясь дамадил так, чо вороны на ветках отклажывали кирпичи, лишь завидев меня.

Теперь Ворона с поносам на ляшках это мой ММ хант.

Мне стукнул тридцатник, времени на игру почти нет. Вопрос: почему я не пойми из-за чего должен вместо раслабона и кайфа от игры должен получать НЕГАТИВ?

Близзардд, науя вы сломали дом и построили хибару из соломы???
Давайте вы гомном перестанете быть и хотя бы вернете все КАК БЫЛО в легионе.Ок да?

6 лайков

Не сказал бы что тебе 30.

24 лайка

ММ дамажит, нужно меньше слушать нытье на форумах и себя накручивать

4 лайка

Не соглашусь, до патча от инфы на форуме про правки наоборот думал, что урон возрастёт, но в итоге даже с текущими талантами дпс по манекену упал на 2-3к, а в мификах ещё сильнее падает, и это с учётом появившейся из-за упора на быструю стрельбу мобильности. Даже с 2 из 3 текущих нерейдовых бис талантов урон отвратительный.

Не нравится - не играй, всё просто. В свои 30+ я это понимаю, надеюсь и ты поймёшь.

Хант в реалиях БФА вполне себе играбельный, нет аое в ММе одной кнопкой, ну и ладно. Сейчас в БМе на БГ вполне себе комфортно. Единственный минус то, что на РБГ хант стал не нужен, но это сезонные трудности я думаю. Придумаю что-нить.

Если у тебя в мификах упал урон, значит пора почитать гайд на свой спек.
ММу дали дикий бурст дамаги с кд ~ 1мин. Средний дамаг за ключ до патча и после - просто небо и земля, особенно на всяких кишащих/укрепленных. Солотаргет , который был и до патча нормальный, стал чуууть хуже на боссах-манекенах, где ты вообще не двигаешься с места, но таких не очень то и много.

Лайков: 1

Агресивно так. Ууууу.

Постарайся начать менять все с себя. Как говорили выше, почитай разные гайды. Может они помогут тебе правильнее распределять свой урон, настроить свои таланты, характеристики

Также, попробуй нормально одеться. Пофарми шмот с локалок, заданий, фронтов и мифик+

Не стоит винить во всем близзард, так, на будущее

Удачи!

На бг ммом можно разве что из-за кустов пострелять и это максимум. Потому что, как только тебя возьмут в таргет, то ты либо убегаешь, либо умираешь. Играть очень не приятно и не удобно.

3 лайка

Такие дело только с мм или и с остальными?

Стопается почти любая цель диспелом/контузящим/трапой/станом-отрываются просто кусяры лица под озверином. Я хз как могут быть проблемы у бма…

а причем тут бм, если я писал про мма?))

Лайков: 1

на бг ММ вполне себе играбелен, можно выдавать хороший дамаг, можно даже жить не плохо и ассистить хилам. На рбг ММу тоже есть место, да это уже не та аое машина из легиона и да он не так востребован как раньше, но в таргет, в тряпки ММ дамажит. Да и вообще когда хант был востребован на рбг? прям так чтобы статики искали хантов? я разве что дренор могу вспомнить, и то хант сидел на дефе в сурве.
Арена - да, среднестатестической 1.5ке на арене сейчас в ММе делать не чего. В лагомесах сейчас ММ тоже не нужен совсем. Но на БГ, на рандом БГ, ММом можно врываться .
п.с. мне не нравится текущее положение дел у ММа, легионовское аое мне было ближе, дреноровский ММ мне был более приятен. Но заявлять что ММ на бг ниочем - не стоит.

2 лайка

Я вот попробовал ММ. Не всё однозначно. В ключах. Хорошая способность шквал имеет слишком большой радиус для нынешних ключей. На боссах плохо. Если придётся прервать хоть один каст, дамаг обрушивается вниз прямо в гуано.
Пошёл за рдру в рандом 5 ппл. Мой 376 рдру обогнал 350+ ММа, на 1.5 к дпс на боссе. То есть я ещё и хилил.
Вообще механика понравилась, но не хватает немного имбовости. Пусть бы талант “На изготовку” был в спеллбуке, прокает ужасно редко.

Потестил в ключах. В 357 наседал 374 БМу на пятки. Всего-то зачарил, и трейты раскидал иначе. Многие тестят ММ не вникая в механику, не подбирая трейты. Выпала винтовка 360? Айда попробую. Вот и всё. В целом в ключах тащит. В пвп только на бг с 60 метров под зельем и рагой.

Сможешь что-нибудь подсказать по мм? Уже чего только не перепробовал, гайдов налистался, азериток насоставлял так, что уже денег нет часто менять, в бладмаллет уже веры никакой нет, два из трёх нерейдовых бис талантов дамаг практически не поднимают, совершенно ее понимаю, что не так.

Спасибо поржал.357 ммом он наступал на пятки бму…наступать на пятки 374 бму не сможешь,если бм правильный конечно.а вот танку наступать это поверю

2 лайка

а зачем тебе шквал? когда есть двойной выстрел.

На бг ммом и правда можно поиграть по фану, дамаг есть. Стабильно в топе по дамагу. На оке особенно весело ребят скидывать. Но все это веселье продолжается до тех пор пока в тебя не влетит фурик, дальше у тебя начинает гореть пятая точка. Контроля катастрофически не хватает, скаттер-трапа на диминишинге, что абсолютный бред, стана никакого нету, что тоже бред полный. Отхила так же не хватает. Дали бы бинты сурва, стало бы лучше намного.
Я вообще не понимаю почему близзы когда то динамичные спеки делают деревянными заставляя стоять на месте и накастовывать. Когда как у милишников все больше и больше способов сократить дистанцию.

Лайков: 1

Если БМ играет без шквала, а в ключах его не берут я так понимаю, то чем аоешить? У ММ и правда есть чем. Как выясняется залп ММа, дамажит в разы больше чем у БМ. А после аима ещё раз больше. Ну на боссе 374 делал 11 к, я делал 9800 в 357. Не сказать что имба, но это явно не отстой.
К сожалению дпс в босса зависит от проков. Если прокнуло 3-4 раза бесплатный выстрел, дпс накручивается, за счёт лишних аркан шотов. Если нет, то слабее конечно.

Ну а какой дпс в каком гире, в каких местах? Я если что абсолютно не претендую на хорошие знания, просто пробую ханта. Зашёл почитать, а тут читать нечего.