Почему вы решили играть Именно Чернокнижником?

Все же думаю, как и все думают, что им все-таки было смешно.
А по сути. Ты просто завидуешь. И приводишь одного человека в пример всем, при том, что его игра никак не схожа с игрой 99% обычных игроков.
Я же обычный, самый обычный Р1 гладиатор, которым себя считаю по сути. Крч скромный и делаю для таких же обычных и скромных. И чтоб ты не надеялся, что это какая-то случайность. Вот, например, со вчерашнего БГ. Четко с двух УДС:
Первый УДС на почти 340к: https://ibb.co/4FXgRVq
Второй контрольный на 414к+)): https://ibb.co/PzXbmb5
Вот такого ДСП-са несовместимого с жизнью действительно боятся.
А вот, что ты так красочно расписал про какие то страшные хаос болты и танкование лицом, даже не знаю)))).

вот именно

Но согласись, что факт есть факт и рогам было смешно)).

Это не факт, а твои предположения или желания.

Если это факт:

давай пруф)).
А пока его нет, те роги и мы смеемся над тем локом.

абсолютно лень доказывать тебе что-то, но по приколу нашел это видео, где лок ложит группу ваншотом

Ничего, что это было 3 года назад и к текущему дополнению вообще не имеет никакого отношения?))))

Тот Лок явно застрял в 90-х и те 2 роги действительно могли помереть от одного спела - от смеха и больше никак)))).
Мы все ещё смеемся.

П.С. Лок ушел мониторить Ютуб.

Начинается, это не считается, это давно, это опенворлд, да это один игрок и вообще…

Скидываешь видео, где чувак 1х1 выигрывает топ 1 рогу, танкуя его в центре арены, а рога вынужден облизывать колоны в попытках выжать - ну это 1% игроков так может.
Скидываешь видео, где чувак 1х20 ваншотит рейд, ну это старое видео, и вообще.

На твой малюсенький болтик и ужасную игру, другие ровняется не будут. И я не хочу судить о классе беря в пример слабых игроков и массы! Мне нужна цель куда идти, а не болото, где утонуть.
Если ты -

то и какой с тобой может бить диалог? Возьми энха, вара, рогу, дх и вперед тыкать палкой.

Приятного общения в теме шаманов :dracthyr_yay_animated:
Скоро шашлыки и все упертые будут приглашены.

Есть коммунизм, к которому шли.
А Лок. Оптимист. Но это быстро проходит)).
Когда человек больше смотрит на других, а не играет сам и приводит в пример всех тех с экрана, а не себя, это конечная, а не путь)))).

Лок с давних времен для меня является одной из самых сильных пвп единиц, который в умелых руках - истребляет пол поля, оставляя ману на повторное истребление. Сейчас же лок мало чем изменился, лишь спеки стали куда более яркие (за счёт полноценного видения потенциала спека) и с красивыми анимациями.

Да и честно скажу, нравится видеть лица противников, когда них летит 3 подряд хвос болта.

Лайков: 1

Я сам люблю локов, но странный аргумент “Пикабу вс Снатз” учитывая что в итоге выиграл пикабу

Понравился варлок, самый разнообразный класс из всех. Все три спека уникальны и интересны