Почему вы решили играть Именно Чернокнижником?

Чем интересно играть за класс которые призывает бесов, церберов, сукубов и прочих демонов?
Чем интересно играть за Злодея?
Почему вы играете на варлоке когда есть более мобильные маги или ханты?

Почему вы решили играть Именно Чернокнижником?

Во-первых, почему это мы сразу злодеи?
Во-вторых, а что с мобильностью? Есть врата, портал, бег.
А еще у нас есть шкаф, печеньки, как рдд прикольный. С ваниллы нравился демонолог, не знаю) Еще и мета была раньше, эх.
Плюс сейчас добавили кастом петов не плохой.

Нравится когда за тебя делают грязную работу толпа покемонов😂 а ты стоишь в стороне и наслаждаешься результатом. Если скучно становится, зовем красивую суккубу😅 иногда просто хочется покидать дотов и наблюдать за страданием цели. Ну а если совсем скучно, берем яростного дестрика, вызываем инфернала в толпу, пуляем болты(которые раньше сносили лицо) и злорадствуем😈

Лайков: 1

Вообще то мы альтернативно добрые! Со своим юмором.
Начал играть Локом, потому что они очень удобные, да и лорно интересные. Ну и демонолог веселый.

Шариш!

Вы подумали что из-за большого урона в пвп? Нет, мне просто нравится пулять хаосболты.

Хаосболт это то, чем можно мериться, гордиться и то чему можно завидовать!

И какой приятный звук, когда двух рог складывает от одного спелла… этот запах боли и отчаяния - он великолепен!

Думаю всё было наоборот, и два роги сложили одного лока.

Если есть чем. Я например сдул Сову УДС-сом на 400+к.

PIKABOO VS SNUTZ

лок танкует рогу лицом на про уровне

Это же на холоде был ваш хб?

а второго чем танкует

К 99% игрокам это не относится. Да, Локом удобно играть в команде, во многом поэтому многие ими и играют, но говорить про танкование лицом, это такое себе. Чтобы танковать хоть кого-нибудь лицом и надеятся на что-то, Лок должен каждый раз выдавать свой лучший матч в жизни с идеальной ротацией в тайм, крч выдавать идеальную игру Р1 игрока.
Но таких 1%.
Лок это прежде всего мобильность, никакого танкование лицом у 99% не выйдет вообще ни против кого.
Вот пример, Лок, который насмотрелся на про уровень танкования лицом вс самый занерфленный в хлам спек в игре (Энх) на 9:34:
https://youtu.be/NuL3RsjE31Y?feature=shared
А что сделают мета классы, типа ДХ, Ретрика, Роги с танковальщиками лицом.
Как и говорил, если Лок не пользуется на максимуме всей миллиардной мобильностью, то хз.
А про дмг, просто посмотри мой ДПС на 300-400+к на 1:48 на этом видосе и сравни с хаос болтом Лока, что там боятся у Лока)).
Да, Лок дот бот сейчас силен и жирен, как и всегда, но Лок хаос болт бот и тирано бот это не серьезно сейчас.
В ШЛ, да, от хаос болт бота можно было получить ваншот, но в ШЛ можно было получить ваншот вообще от любого класса. Сейчас в этом туннельном гниломесном аддоне, говорить про боятся хаос болтов, такое себе, вон Ретрик на большее просто случайно пробегая мимо молоточком пульнет, чем Лок хаос болтом.

ты серьезно? миллиардная мобильность? порталы с огромным кд (по сравнению с кд на мобильность у некоторых) это миллиардная мобильность?)

а по поводу танкования лицом тут да, дестрик не танкует и демон тоже, может танковать только аффлик и то не бурсты

Не ворота являются мобильностью Лока. Миллиард койлов в лицо и фиров, телепорт атакующего в Сибирь, триллион станов и тд, разумеется никто из Локов никогда не учитывает.

Это был удар духов стихий, и нет, жара была страшная.

видимо это не был про уровень

Это называется не мобильность, а контроль)

не смог осилить этот криндж, куча неуместных вставок и попыток в юмор

а по теме, просто твой болт маленький :dracthyr_hehe_animated: ты не лок ты шаман

лок никого не боится, это его все боятся, а если хочется играть одной кнопкой - бери милика и бегай с палкой

Лайков: 1

По факту.
Про Лока, который танцует лицом двух рог действительно само по себе будет гораздо смешней.

возможно тебе смешно, но не этим рогам