Почему Вы тролль?

Рассказывайте свои кулстори, почему Вы выбрали эту прекрасную расу. Лично я вдохновился Роханом (Старая локализация святая) из 3 Вара, в далеком 2011, когда только ставил ШоШ на свой компухтер. С тех пор редко когда сходил с клыкастой тропы.

Лайков: 1

Ну да. Очень не дружелюбные. Тролли страшная раса в глазах альянса, которые поедают своих врагов и друзей. У них очень темная история полная канибализма, темной магии вуду и жертвоприношений. По сути это самая кровожадная раса в своем происхождении и истории.

Но ничего не мешает тебе быть хорошим парнем доедая соседа на полдник

8 лайков

Эй, Черное Копье уже давно отошло от старых традиций, не нужно всех гребти под одну гребенку!

А выбор первого класса даже особо и не стоял - сразу взял тролля ханта как охотники за головами в третьем варике. С тех пор почти только на троллях и играю - лучше еще ничего не придумали.
Ах да, еще и зандалары. Мечтал о прямых троллях с первого захода в игру. Дождался и доволен как слон, теперь играю только на них.

3 лайка

Не так давно на самом деле. И уж в сравнении с тем, сколько практиковались темные делишки это очень короткий срок.
Ну и они менее страшными от этого не стали. Что показывается в книге про волджина, где он гордился тем, что его образом пугали детей сыны альянса. Именно как чудовищем, а не как противником.

А я добрый парниша тролль-друид :blush:, каннибализм и прочее не практикую, не пробовал и не собираюсь))… Всех люблю, всем рад… Бегаю целую белочек и лисичек :smirk:

Троллихи часто здесь выступают в образе ведьм : зеленые, с котлами, с бородавками и остроконечными шляпами. ну круто же! :japanese_goblin:

Тролли нравились еще с Warcraft 3, всегда как то больше привлекали нежели орки. Мне тролли кажутся более мудрыми и уравновешенными. А после того как Волджин стал вождем и еще так героически отдал жизнь за орду, вообще растопил мое сердце. А потом появились зандалары и я прям желал его заполучить и считаю что это лучшее достижение в вов.

2 лайка

Я начал играть за Троллей,потому что они классные и потому что восхищался Вол’джином

Тебе по ходу 5 месяцев нужно было, что бы осознать это?

Лайков: 1

Зул’джин будет отомщен

https://twitter.com/SnadiKo/status/1301548483292393473?s=19

Лайков: 1

У троллей топ медленная походка, раньше и бег был одним из лучших, а щас какое то убожество. Но все равно его не брошу, потому что он хороший

Я просто люблю эту расу и всё тут)
Перечитала все книги, комиксы и знаю практически наизусть весь Лор. Мне нравится культура, религия и их история.
С удовольствием играю своими троллями и считаю их в некоторой мере красивыми. Тролльчихи, например, настоящие красавицы - ничем не хуже эльфиек :з

2 лайка

Прочитав название темы, решила что речь пойдет о форумных троллях. :smile:
Простите.

Поэтому, красавица, клыки свои прячешь под маской? Но ступни шикарные, да, можно у Тарантино сниматься с такими.

Безпонятия почему именно тролли,но мне они нравятся больше всех. У неписей такие голоса бывают великолепные, например как у знахаря в той деревушке в Дуротаре - “А где у нас больной?” Шик. Их анимация атаки любым оружием очень нравится в этой полуприсяде стойке. А стрельба из лука, мммм, великолепно. Анимация финишера на разбойнике просто быстрый взмах клинком по горлу, красота. Походка в стелсе. А их танец как по мне один из лучших. Да, некоторая броня смотрится на них странно, но все же есть трансмог, так что это поправимо.

Как там из анекдотов троллихи: “Говорят каннибализм это плохо, но кто сказал что я хорошая?))))0))”

Ну, во-первых я рогуйка. В моей понимании этого класса - разбойник должен всегда скрывать своё лицо;
Во-вторых на мне нет обуви (если ты об этом), потому что до сих пор не выбила сапоги с каражана, а так… штош я бы без проблем надела их, даже если они не совсем корректно отображаются на моём тролле
:<
И да, её ножки шикарные)

Тролли - высшая раса. Пруфов и объяснений не будет
Еще где-то рядом Зандалары

2 лайка

Поддерживаю

ваще балдеж