Почему в высоких ключах нет разнообразия хилов?

Невезение ни при чем. Тут конфликт механик. Из-за дизайна шквала если жать его по кд при постоянных подпулах образуется окно в 10 секунд когда этот самый шквал на кд. А для шп простои между боями губительны, дпс проседает от этого конкретно. Им потом очень долго раздамаживаться. Отсюда вывод, если шп выдал 140к то играли чейнпулами под шп, а это дает просадку дпса роги. Если играть запулами под маговский комбуст то роге играть удобнее например.

5 лайков

А как это - играть не чейнпулами? Сидеть и курить перед паком, пока у роги откатятся кд?

Просто надо понять, что все остальные хилы в ключах какахи редкостные. Присты особенно. Особенно ДЦ. Ни похилить нормально, ни законтрить, ни засейвить - ничего. Юзлес кусок баланса. Рапча, схизма, купол… А что Прист без этого? Спамер темного восстановления, которое почти не хилит, ещё и задамажить может! Зачем подстраиваться под его механики, пытаться заранее спланировать запулы или распределить личные сейвы на сложных механиках тираник боссов, если паладин даже без сейвов и бурста, который кдшится с IT меньше минуты, будет давать больше! Хочешь играть за приста? Хочешь играть за ДЦ? Вот тебе краткий гайд:

  1. Заходишь в меню выбора персонажей;
  2. Удаляешь эту пристовскую дэцэшную мусорку;
  3. Создаёшь нормального, адекватного, приятного паладина, который может и подамажить, и захилить что угодно, и засейвить, и законтролить, и не отлетает от любого плевка в его сторону;
  4. Называешь персонажа “Этодцотвечаю” или что-то подобное.
  5. Profit.

P.s.
Друид тоже мусорка. Вообще любой хил, кроме паладина мусорка. Паладин - высший класс для благородных, любящих себя людей, для элиты, для высшей расы, высшего разума, для сверхълюдей, для светлых, просветлённых и святых людей, для верных свету и своему слову. Всё остальное для плебсов!

P.p.s.
Андрей, я жду

7 лайков

=) Очень интересно.

В идеале по 2-3 пака брать одновременно, чем больше целей за раз, тем лучше, под конец когда уже большинство целей мертво роге как раз есть время откатить шквал, перекинуть кости и уже залететь в следующий пул из 2-3 паков. Сейчас у магов вроде как билд с минутным бурстом, в идеале запулы под мага и рогу. Там еще и напул идет, что для мага и танка является подспорьем.

Я разочаровался в паладине. Я играл паладином в ЛК и это был очень приятный хилер. Я играл паладином в легионе и я был поражён неудачно спроектированной искусностью. Ужасная характеристика. Исключительно из-за искусности я выбросил этот спек.

Впрочем к теме это не относится, прошу прощения.

Я б тоже с удовольствием посмотрел на 140к дпс от шп, с которым ходил дк. Уточню: дд дк, который ходил в пати с шп, хантом и рогой :thinking: И шп в ключе, не больше 21го, дал 140к. Без луча. Хм хм. Я прям горю от нетерпения узнать, что за волшебную сущность он взял в мейн слот, которая так апает дпс и позволяет закрывать ключи без танка (или без хила?)

Наверное не один шп мне попадался и ни с одним рогой и хантом я ходил, л-л-л-л-л-л-л-л-л-огика, и возможно это была не группа дк шп хант рог а дк рог шп и дк шп хант.

Начинай думать я верю в тебя.

Начинай рофлы воспринимать как рофлы :face_with_hand_over_mouth:
И лучше логи кинь, а не кулстори рассказывай. Мб у тебя и совы по 140к в лоу кеях дают?

Уже бегу рыть логи что бы показать их тебе, я моментом. Жди, не уходи.

Кстати если ты про свалку, то можешь не кидать :clown_face:
Там 140к можно и правда без луча дать)))

А зачем ходить в аое контент без луча? Луч всяко круче будет.

Расстрою тебя, не свалка.

Ну у дк вот шп ходят без луча и дают 140к овера не в свалке в ключах ниже 21го, передамаживая ребят на дд дк + хант / рога

Я думаю, он просто в рекаунт один раз посмотрел, увидел цифру 140к и запомнил.

https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/20#region=-1&metric=dps&class=Priest&spec=Shadow&bracket=20 вот тут логи многих шп в 20х ключах. Лучший результат это 138к во фрихолде. Шп без луча встречаются ровно 2 раза в мастерской, а так все с лучом.

Или это был Тол Дагор и шп стрелял из пушки…

Мы тут не логи рыть собрались вообще-то!!! А дк на слово верить! Он лично видел, как шп дамажили (да, не один раз) без луча по 140к. Просто такие топовые шп логов не пишет, и других пруфов у него нет, но а так он точно видел

Лайков: 1

Обменяйтесь ж0пками друзья, вы нашли друг друга. Я вас поздравляю.

Не, там 149к. Нужно же эктив смотреть

Лайков: 1

Ещё на свалке встречаются логи с 140+ на ключах выше 21. Но там, конечно, луч и 30% дамага от запа.

Так она в ключах и не нужна))) Искусность эта