Почему в топе мификов только чисто орда?

Ну вы всё поняли

Так исторически сложилось.

4 лайка

Потому что сильнейшие пве-игроки выбирают Орду за таланты расовые.

Лайков: 1

А ты только это заметил? Орда уже то ли с лк, то ли с панд, берёт Ворлд фирсты и топ 10

Потому что альянс был популярен, что не нравилось близам, в итоге орде дали все и теперь люди по привычке остаются там + новых заманивают.

Мы очень скромные и стесняемся брать топы :relaxed:

8 лайков

Твой прогресс говорит обратное :grin:

А ты пользовательское соглашение не читал чтоли? Там же написано, что игрокам альянса запрещено выигрывать гонки прогресса

9 лайков

Я не в альянсе(ладно, наполовину в альянсе)

Домохозяйки после того как помыли посуду напали на меня, спешите видить

5 лайков

потому что, Альянсу там неинтересно.

Альянс играет в игру, пока орда сидит в пве шарде с нпц в пещерах xD

Лайков: 1

И как это выражается?

Потому что весь Альянс сидит на выходе у Венари, лол :clown_face:

18 лайков

Потому что в свое время Близзард сначала выпустили бэ, самую популярную расу в шоше, а потом добавили это сверху опшными расовыми Орды, а затем пустили все на самотек, из-за чего на Орду сначала ушли потные ребята, а вслед за ними как снежный ком и многие другие
А сейчас уже ничего не поделаешь, ну делают Близзард жалкие потуги в виде бонусов вармода, например, зал славы и топы рио показывают ситуацию
Да и недавняя ситуация с Экзорсус, и расовой дворфов, а вернее ее мгновенным нерфом на самом важном бою, вполне себе показатель за какую фракцию топят Близзард)
Что в общем-то неудивительно когда мейн ведущего геймдева это орк шаман с ником Гургтог

9 лайков

Да. Но у альянса они намного лучше ><

Лайков: 1

Напомни плиз, когда Экзорсус добрались до самого главного боя в Нафрии? Ну чтобы понимать, как сильно на них повлиял нерф расовой дворфов?

2 лайка

Потому что пве фракция.

Думаю, расовые не сильно роляют сейчас. Хотя Лимиты, вроде, на Денатрии использовали гоблинскую расовую (прыжок), может и Эхо тоже.

Дело просто в популяции. За орду играет сильно больше людей, а значит, топам проще, например, закупаться БОЕшками.

Так аук с Дренора общий

2 лайка