Почему девушки притворяются парнями?

Не забудь пройти причастие и исповедь)

И то и другое. В Дреноре на этом чаре играла сестра, когда ей надоел ВоВ аккаунт перекочевал ко мне по наследству.

Передача аккаунта запрещена. Поздравляю - вам бан !:smirk:

Всенепременно :slightly_smiling_face:

Лучше бы Аквариум послушали, чем троллить Мэйдрона )

Ну она может и слушать и троллить одновременно. Небось и на венчание в наушниках придет. Грешница)

Ещё какая. Но на венчание в наушниках - это пусть кто-то помоложе.)
А где же тут троллинг. Сударь изволил сказать, что собирается жениться сразу после знакомства. Его же никто за язык не тянул) а так как жерт… простите, жён, должно быть много - чего б не узаконить отношения со всем гаремом) а уж венчаться или нет - это право молодожёнов. Раз предложили корону подержать - чего б и нет :upside_down_face:

Мне больше интересно, кто все эти несчастные жертвы,на которых мне предстоит женится :thinking:

:rofl: не знаю, я же должна корону держать, а не свечку :wink:

Тю, я думал ты мне какой-то гарем сватаешь :frowning: уже женится собрался… А ты… вот все вы девушки одинаковые :pensive:

Не-не) если гарема у тебя пока нет - обращайся когда будет) а так мне и на исповедь не надо, отлично :grin:

Ну все, не доверяю тебе больше корону. Теперь ее будет держать Таланда,когда найдет мне горем.

Вообще хорошо, лишний свободный вечер, что тоже прекрасно)) :wave:

Ты следующий после Андуина))) Он тоже корону подержать просил )

Последний хранитель невинных душ девочек - пал

Вот ещё одна променяла меня на какого-то Андуина. Все, никакого доверия девушкам.

Хант, попрошу не путать :rofl:

fxd
Последний хранитель невинных душ девочек - прикинулась дохлой

Лайков: 1

ДК? Я так и знала )

Какой ДК??