Почему девушки притворяются парнями?

И действительно, а зачем? И я сейчас не про игру за мужского персонажа, а прям про 100% отыгрыш мужика в игре, а это : мужская манера речи, мужские персонажи, ники (ну офк), и мужской ник в батле. А то у меня такая ситуация возникла, что вот, я общаюсь, вроде как, с прикольным пацаном 4 месяца, прям нам весело и т.д. До 4-х утра в игре зависаем, опять же потому что интересно друг с другом. И захожу я пару дней назад в игру и он мне пишет : “Извини брат, я наврал тебе, я Ольга”( Имя не настоящее естественно). И вот и все, 4-е месяца игры пошли под откос. Как вы к этому относитесь вообще ? И сразу проясню, почему важно знать с кем ты играешь на самом деле( лично для меня), просто есть вещи которые ты можешь сказать девушки/парню, а есть есть вещи которые не можешь. Да и твоё поведение, чего-чего, а меняется если ты общаешься с человеком с которым тебе интересно играть.

Вероятно, потому что могут.

Что за плагиат…? :imp:

17 лайков

Призналась, хочет за тебя замуж, а ты…

Уже женат :sweat:

Так и не надо было давать даже призрачных надежд, девушки крайне влюбчивые бывают. А потом из разбитых сердечек получаются язвительные стервы :woman_shrugging:

В игре ваще не должно быть гендерных различий. Это как, если женщина кританула тебя в лицо она автоматически становится спаринг партнером. Как говорил мой тренер по боксу, защита это хорошо но уверенный панч решает все проблемы.

Так что не важно кто управляет персом в игре, это игра и тут мы можем быть кем захотим. Осмелюсь напомнить, игра о войне а не о любви и поцелуйчиках, какая мерзость.

3 лайка

Именно поэтому, надо знакомится с теми, кто уже замужем :sunglasses: такие и не психанут и подыграют :smile:
Кстати, а что Вы делаете сегодня вечером?)

Прям горе бэ паладина… подсунули женщину.
Копипаст как то не очень.

А в Альянсе принято говорить мужской или женский пол.

Да, только 40 летний мужик играя за дренеечку не станет девочкой :point_up:t6: Или станет ? :thinking:

Лайков: 1

Ну значит в игре он дренеечка.:joy:

Лайков: 1

Мужик не станет, но тема о девушках. Они могут стать орками есть пруфы.

Так в этом то и дело, что каждый может быть кем хочет. Вот и получается, что гендерный этикет тут не уместен.

Как-то так

3 лайка

У нас девушка рл, да и там где встречал девушек всегда было все в порядке. Хотя был случай в одний гильдии, где рл парень заставлял рейд отдавать в первую очередь шмот своей жене хилу, но это другая история и другой случай.

Она наверное не только в игре умела дамажить, ещё бы он не отдал.

7 лайков

Не собневаюсь, спортсменка, наверное :smile:

Лайков: 1

А в чем проблема-то, непонятно. ТС, ты играл с другом (думал, что игрок парняга), а оказалось, что игрок- девушка. :thinking:

Так в чем проблема продолжать играть дальше, знаю эту информацию? Ты же не собирался кадрить этого парня… или… о господи, неужто паладины!?

13 лайков

По теме. Не раз читал отзывы и рассказы девушек, которые скрывают свой пол в игре как раз из-за таких, как ТС. Мол, общались нормально, обсуждали игру, и тут выясняется, что собеседник - девушка.
Стиль общения парня меняется СРАЗУ и резко, больше не пообсуждать и не поболтать на расслабоне на отвлеченные темы. Сразу начинаются тупые подкаты, сальные шуточки, тупые попытки во флирт. Зачем это девушкам? К парню такого поведения нет, вот они и шифруются, чтобы в игре к ним относились как к игрокам, а не как к “прекрасному паркету”.
Конечно, такое применимо далеко не ко всем, но ТС сам сказал, что есть вещи, которые он парню скажет, а девушке нет.
Резюмируя, могу сказать, что девушки шифруются отчасти даже из-за таких, как ТС.

16 лайков

Чушь какая-то! Они специально притворяться парнями, чтобы выведать их секретики, одним словом извращенки.

2 лайка