Почему ДХ не сделаю хилку?

Давно задумывался над этим вопросом, но вчера на арене, когда остался 1х1 против монка, который дал мне паралич, улетел за столб, по фасту хильнулся и вынес меня - окончательно убедился, что хавоку реально не помешала бы какая-нибудь аналогичная хилка или фласка как у рог… Но почему её не сделают?

Потому что Близзард любит этот класс. Монах умрет раньше от алкоголизма, а разбойник от отравления. Охотник на демоном помрет позже всех здоровеньким.

5 лайков

тых шо, ведь дх хилится со сферок после убийства мобов, арена это не для дх(

Лайков: 1

Отхил-то есть, но для него нужно бить и не находиться в контроле (а с аппетитом сейчас кто-нибудь играет? :thinking:)

Думаю по логике буззарда было так: раньше хил был не нужен, сейчас уже не поможет.

7 лайков

Я вроде читал что апетит давно понерфели, а именно шанс дропа урезали.

Неужели нельзя сделать какое-нибудь лечение шрамов, якобы дх весь такой мущина с шрамами.
Меня дико бесило что я не мог отхилиться, а на друиде ваще кайфую

Такое лечение в игре уже есть и оно активно используется на рейтинговых аренах и полях боя, причем на достаточно высоких уровнях 2500+
Это бинты.

Таймкод 4:48
Этому дх хватает. Пользуйтесь на здоровье. ДХ в порядке. Лечение есть, урон есть. Ваншот есть. Какие вопросы?

ты вообще сам смотрел, что кинул? 1 тик бинтами, потом дх бегает на лоу хп от мага, магия монтажа, маг шипает дх и отхиливает ему столб, а потом дх кастит скилл кнопку и ваншотает мага без блока
мне, кстати, понравилось как дх отдал даркнесс в никуда и айбимы в стенку тоже хороши

4 лайка

Всё бы ничего, вот только этот дх глад, а ты - нет. :)))))

пометил как троллинг

А, ты охоту на 40к не получал ни разу?
Понял-принял.

https://cdn.discordapp.com/attachments/476134177729675276/804797622325870613/unknown.png

Скрин с арены, если что.

жестка ты по фактам меня, гладовский айбим в стенку, когда у тебя демоника нет, это сильно, сочтём на миссклик
p.s. у меня в 220 гире с импульсом нон-крит охота била 16.5к
16.5 * (1.75 + 0.06 + 0.2) = 33.165, где
1.75 - модификатор крита в пвп, 0.06 - баф на 6% дамага с оружия, 0.2 - 40%/2 кондуит на крит охоты, так что 40к со скрина вполне реально, если учесть прожимной тринькет на агилу + 227 гир, но готовы ли вы жертвовать айкью ради этого ваншота?

Лайков: 1

Чел взял глада такой стратой, а ты - нет.

Как же он хорош, может это ты и есть тот дх?

Так докачайся для начала, ты ничего не знаешь об игре, ведь ты не видел хайлвл контент

С каких пор 10 лвл это мейн? Ещё и профиль скрыт.
Зачем ты тут пытаешься втереть про бинты? Все нормальные люди сразу поняли, что хил имелся ввиду как скилл у других классов, а не эти ничтожные бинты.
Не лезь в тему эту, тут тебе все репорты щас накидают

Угарные дефки юзлесные на которые надо тратить таланты.
0 хила. еще и вампирку с таланта нерфанули…
В моем понимании баланс - это когда что-то ровняют. а тут просто смешали с г"№м выживаемость

Лайков: 1

После бфа, вполне справедливо, что смешали

Лайков: 1

Ты в каждой теме классов,которые гнобят пеладина, высказываешься? или только тут?)