Почему ДХ такой скучный класс?

Понятно, сравнил, понял что сел в лужу и слился с темы.
Самый смешной классовый раздел)

Быстро вы) в следующий раз так быстро не сливайтесь)) удачи;)

2 лайка

Спасибо, а тебе удачи в получении хоть какого-нибудь опыта хоть в каком-то игровом контенте.

Спасибо)
К палам и локам не забудьте заглянуть;) они тоже хотят узнать как сложно играть за бма…нет

3 лайка

Кто и где тут сказал, что за БМа сложно играть? Ссылку или цитату пожалуйста. Что, опять не можешь? Я вот могу дать цитату смешную:

Похоже, ты не следишь за предметом беседы и просто постишь какую-то отсебятину, не имеющую никакого отношения к теме, при этом соскакивая с любого уточняющего вопроса.

И че дворфы такие упертые и неугомонные?) Уже вроде и попрощался, а все никак не уймется)
Я всё по теме отвечаю, а все ваши вбросы бессмысленны и без каких-либо доказательств - демагогия в чистом виде, лишенная всякого смысла…

Бро, так это ты первый залетел сюда и начал рассказывать про сложность ДХ.
Никто не говорит, что БМ сложный. Он простой. Почти все классы простые в ротации ±. ДХ самый простой из простых. Его простота заклчается в том, что он в топах во всех аспектах игры, при этом имея самую простую ротацию, в которой невозможно накосячить чтобы ты не нажал)). В пвп на арене ДХ хорош. В впвп и 1в1 стычках я промолчу, тут ДХ имба. В пве он хорош, как в м+ в аое, так и в рейдах в соло таргет. Ещё дикая мобильность, полёты в космос и обстрел какахами на минус пол столба хп. А БМ что? Бм тока в пве и хорош)
Я понимаю, что ты любишь свой класс и будешь за него топить, но ничего. Осталось недолго, говорят в ШЛ понерфят это чудо и тогда станет видно, кто играет за ДХ потому что нравится класс, а кто просто дамажить хочет и рио апать))

2 лайка

Когда я играю на дх, то через несколько минут у меня начинает стекать слюна и я начинаю мычать

Лайков: 1

Он не сложный) но и не скучный, и без расслабона)
Класс с одним из самых высоких апмов в игре.

Да, на локалочках (экспедициях) от одного взгляда с танцем ложится пол-локации, но в ключах , пвп и рейде намного повеселее)

А тут пришел дворф и начал что-то непонятное втирать)

Я просто для информации. Знаешь что нажимает бм на аое? Не на кливе, а именно на аое в м+? Залп и разрывной выстрел. Всё. Плюс 2 кнопки бурстов конечно, которые довольно быстро откатываются, но всё же.
Да, по хорошему тебе нужно разрывной сдавать в каждую цель, чтобы блид вешать. В общем это не для оправдания дх, а для информации) А то ты так написал, что у дх изи аое, а у бма прям ой как сложно. На деле у всех не сложно

Лайков: 1

У меня есть и бм, и дх. Я всё это знаю, так, для информации. Френзи ещё лучше держать на таргетах, которые поживут дольше.

Про сложность бм никто не говорил. Но сравнивая дх даже с бмом - простота первого очевидна. Когда вот с этим спорят - это смешно.

Лайков: 1

Верно, не говорил. Просто когда пишут - “распиши за чем следит дх в аое и за чем бм” мне кажется имеют ввиду, что одно изи, а другое нет. Или желают слить оппонента тем, что он не знает кнопок того или иного класса.
В общем дх имба, правда некоторые тут не понимают значение этого слова, видимо, жизнь боль, и очень скучно.

Лайков: 1

У БМа есть момент, что пета нужно позиционировать в паке правильно, иначе бист клив будет работать не на всех мобов в паке. Для этого даже WAшки/шаблоны для неймплейтов (Plater аддон) есть.
Мелочь, но какой-никакой плюс к дпс.
Понятно, что когда набил руку, на френзи и бист клив уже не обращаешь внимание, просто всё делаешь правильно.
Но, тем не менее, эти моменты присутствуют.

А за дх я просто слежу, чтоб твилайт правильно в пак падал. Всё)

Етить, тёть, вы это, не перенапрягитесь, а то у вас ресурс убежит.
Вы вообще знаете, что такое апм? Что у вас там самое высокое, с учётом гкд? Кнопочки удаётся чаще жать, чем вару, роге или дк?

Вас в гугле забанили? про симкрафт не слышали?.. Ааа, еще один охотник))

У дыха так с бимом :man_shrugging:

Но ведь весь этот апм заключается в прожатии байтов и ухов… И это не скучно?

По теме: может у меня и извращенные вкусы, но первоначальный дх с билдом через рывки был чем-то необычным и прикольным. Но потом случился СТ через дб и спек стал г@вной. Демоник вроде норм, но…
Серьезно, захожу на дх и там шаром покати в спеллбуке. Выглядит недоделанным, а разрабы все не собираются с этим что-то делать. Ну вот целый следующий аддон дх будет +/- такой же.

То есть за всех остальных ДД прям так весело и разнообразно играется?) Особого веселья при игре за ханта, лока, пала, вара, приста, мага, друля, дк как-то не замечалось) ну , может за шаму, монка или рогу прям безграничное веселье в геймплее - за них играть не доводилось, увы…

Так а смысл в куче бесполезных десятках клавиш?) в м+ и рейдах и так используется 10+ клавиш - оптимальное количество и не требует всяких наг.

И это не может не радовать)

Да вот нет, тут как раз нечему радоваться. Спек геймплейно сделан посредственно и в ближайшее время это не исправят.

Ну у большей части перечисленных тобою классов есть какая-то механика, ну помимо клац-пополнил-рагу и клац-слил-рагу.
Во времена ик брали импульс и дамажили через рывки, вот тогда действительно был у дх отличный от других геймплей. Но потом спек убили (геймплейно, урон-то он наносил), оживили хоть как-то лишь в анторусе за счет сета на демоник.

Не хочешь меня просветить каким образом импульс вернули в Анторусе?

Тебе там норм? Ты даже в этой цитате где и как слово про импульс увидел?