Почему имба еще не пофикшена?

Мало того, что эта игрушка позволяет видеть инвизеров, так еще и делает это в х2 радиусе обзора от стандартного! Но это ладно, она еще сверху позволяет и выбить тебя с инвиза какому-нибудь классу с петом типо ханта! Тобишь ставишь аддон Spy или battlegroundenemies, юзаешь игрушку, жмешь на таргет по аддону и направляешь пета! Вуаля, пет бежит через пол карты выбивать тебя с инвиза, а ты даже не в курсе! А учитывая, что это юзается на РБГ, так в войс достаточно сделать колл, где инвизер находится, и его выбьют твои тиммейты!

Я считаю эта игрушка не должна существовать, ибо ломает механику другим классам и игры в целом х2 радиус обзора! Это чит! Я просто в шоке! Игрушка существует со времен ШЛ и про нее никто не знает!

Палю имбу, в надежде что ее поскорее пофиксят, не благодарите! Юзайте активнее! Особенно всякие ханты и варлоки!

3 лайка

лишь бы дождь из жаб не запретили юзать на арене, должен же я осквернять как-то поверженных врагов

2 лайка

Всем внимание! Срочно отложите свои дела и бегом выбивать чепушилу из инвиза!

Ладно. Но разве мало кто знает об этой трубе?)

Это игрушка такая есть?

А вы замечали, что Чрезвычайка из общих тем и здесь - 2 разных человека?

https://www.wowhead.com/ru/spell=147709/дождь-из-жаб

Лайков: 1

да, в оплоте шаманов, который в водовороте, если память не изменяет

Лайков: 1

Блин, это только для шаманов С

Сразу представил мем с айсбергом. Ты копнул слишком глубоко

Пофиксите игрушку - Призрачный вгляд! Позволяет видеть инвизеров, так еще и в х2 радиусе!!!

чет нет сундука этого