Почему именно так? 9**(1/2)

44 друид
ставит стычки
попадает на аренку против 476дх и его подружек по рио (1.8к+)

у меня в пати люди 40-49лвл

как?
зачем?
почему?

Мне кажется после открытия ворот на такой арене должен звучать хохот Шао Кана из морталкомбата.

12 лайков

Нигде нет справедливости, C’est la vie. Мне например тоже не нравится как моего сурва 477 насилует дх, сколько бы в него не вливал урона и не кайтил.

В чем проблема? Хотите подбора соперников по опыту- идите в ранговые очереди.
Хотя и там примерно 25% игроков играют на альтах, имея за спиной 2200+ опыта.

Как я понимаю ТС все же не на несправедливость жалуется, скорее баг какой то, хз
Он же 44лвл, ему даже рейтинговую насколько я знаю игра регнуть не даст

рейтинг с 120лвл
каким образом на лоу лвл кидает сынков 2к рио
так после таких боев оно еще кидает 1 против 2х 2х против 3х

опять захожу на стычки (я 49) а там дх маг жрец все 120 470+ илвл
мы 42 49 42

Это в деле замечательная система синхронизации, которая позволяет проходить квестики с качающимся другом, ходить в данжики даже на 120 лвл. Ну и почему то так же дает регать стычки :clown_face:

те же самые ники
c одного клана


я понял в чем дело
это два бустера качают 47 приста
красавцы

У них абилки так же обрезаются (хайлвльные недоступны). Так что старайся лучше)

Это не совсем так работает) Толку с того что у них не все абилки доступны если филер у нашего дру жахает на 2к а у них на 6к из за разницы в гире.

Ха,мы так на изи брали 110-120.Система рили кул.
Выходишь ты фулл одетый,пусть и с синхронизацией,и шотаешь практически в соло рандомных челов на стычке и в 3с и в 2с,а они тя пробить почти не могут.Главное чтобы там среди них не было такого же как ты,а 110-119(либо 120 но голые).Ну и по скалированию на лвлы ниже тоже работает.

Лайков: 1

Сам недавно качался. 120 имеют х2 по урону, как минимум. Если на бг есть против вас 120, в 99% случаях это гг. На арене аналогично. Как вывод: скалирование работает ОЧЕНЬ плохо.

P.S. особенно бесили 120 ММы, ваншот за аим. Даже 120е дестрики не шотали. Хоть где-то ММы играбельны)

2 лайка

Лучше: “You will never win!”, а хохот после луза )

при этом у близов всё как всегда работает как должно и жалоб на ошибки не постпало

Неплохая идея для стартапа. Пушить левелы стычками за мзду малую.

20к опыта за 15 минут такой себе бизнес
тем более за счет аутизма 120м на лоу лвл людей
позорное дело

Стычки не по гиру подбираются, а просто на кого кинет. В чем проблема? Хочешь играть приблизительно в одном сегменте - регай рейт.

и опять по кругу
2-3
2-3
2-3

играй кайф

просто пойми рейт после 120
а я пишу о стычкх потому что я даже не 60

а причем тут рио(

Тем более 2к это немного :upside_down_face: