Почему их это устраивает?

Ну, у меня скорее поинт в том, что в ключах смотреть преимущество рас довольно бесполезно, так как возможность закрыть мифик рейд решает куда сильнее.

А в рейде все равны.

Если ты хочешь в топ-100 РИО, имеет смысл смотреть на преимущества рас для ключей. Если ты хочешь в зал славы эпохальный рейдеров, имеет смысл смотреть на преимущества рас для рейда.

дело не в рас абилках. а в блад эльфах. и их топовых модельках.

… которые абсолютно идентичны моделькам эльфов бездны у альянса :slight_smile: А ещё у алых есть НЭ, которые выглядят (на мой вкус, и я такой далеко не один) лучше БЭ, и которым в ШЛ ещё и завезли кастомизации такие, что просто огонь.

И кстати, почему-то ночнорожденные на НЭ не особо-то похожи (в худшую сторону), а вот БЭ от ЭБ почти не отличить :slight_smile: Близы явно здесь сыграли на стороне альянса, но это не помогло.

когда ввели эк и когда и КАК ввели эльфов бездны?

это как-то меняет их модельки ? )

ну они отличаются верно или 1-1? я не играю за орду и смотрел на эк давно. не был в парикмахерской орды.

и особенно отличались на старте добавления - когда эб были синими. а еще их "добавили примерно на 10 лет позже добавления эк.

моделька абсолютно та же самая.

Эльфы бездны это один в один эльфы крови. Раньше было отличие в цвете кожи и причёсках. Сейчас - не знаю, подозреваю, что и это отличие уже убрали с новыми опциями кастомизации.

Если ты хочешь в топ-100 РИО, тебе, очевидно, нужен шмот, потому что бисовый надо еще где-то взять.

Возможность фармить мифик >>> бонусы рас абилок

как-будто за альянс нет возможности фармить мифик…

На самом деле, чтобы алики снова заиграли, им нужно просто в сюжет завести драмы. Причем не около-фемскую драму, а чтобы пришел к власти классический архитипичный злой мужик-тиран а-ля угнетатель-харасментер и начал доить все, что движется. Это, конечно, мало что изменит, но добавит цвета самой фракции, чего ей со времен ВК3 не хватает.

Ну, скажем, этой возможности куда меньше. Сравни количество гильдий, которые закрыли мифик Натрию в Орде и в Альянсе.

К тому же, если ты хочешь быть топ 100, то надо влетать как можно раньше, а какая фракция раньше всех закрывает зал славы, я думаю, ты знаешь.

но она есть.
было бы желание, гильдию для этой цели найти можно.
не настолько альянса меньше, чем орды, как тут вы пишете.

Да-да, было бы желание, даже ВФ на Альянсе взять можно)

Только почему-то в топе рио Орды все равно больше, не смотря на все преимущества Альянса. Как же так?

Лайков: 1

потому что орды больше.
но у альянса в ключах, естественно, преимущество по механикам.
можешь этим пользоваться, и за альянс набирать высокий рио.
ну или писать и дальше, что за альянс это сделать невозможно )

Есть же гиганская пропасть между топ-100 и высоким рио)

К тому же я не говорю, что это невозможно. Если посмотреть всю цепочку, то можно понять, что даже на уровне топ-100 рассовые Альянса не так сильно решают, потому что иначе топ был бы хотя бы наполовину синим.

на турнирах по ключам он, наверно, полностью синий )
потому что расовые именно решают.
а на живых серверах орды больше, потому что орды больше. дело не в расовых, и не в модельках.

Потому что на турнирах вас выдают шмот равный, а на лайве нет.

Ну и опять же,

Что из этого правда, орды больше в несколько раз или же нет?)

шмот равный добывается за орду и за альянс.
нет какого-то бонуса фракции для шмота )

правда здесь обе фразы.
орды больше, и её больше не в несколько раз.