Почему ИЧ, КД, ЯС и ЗО не включены в рандомы WOTLK

После выбора линейки дополнения у “Хроми” и поднятия ряда уровней неприятно удивился когда увидел что “Испытание чемпиона”, “Кузня душ”, “Яма Сарона” и “Залы Отражений” не включены в “случайные подземелья Wrath of the Lich King”. Их можно выбрать как “конкретные подземелья”, но в конкретные подземелья почти никто не ходит… и очередь никогда не дождешься…

Да это одним блотзардам известно.

Потому, что большинство нынешних игроков вообще не вдупляют, что там делать.

Большинству нынешних игроков это нафиг не нужно.

Даже из Окулуса стабильно ливает 1-2 человека едва попав туда.
Хотя он и по времени один из быстрых и ласт босс там теперь улетает за 5 секунд с 2х плевков.
А вы залы отражений хотите…
Хотя яма Сарона же включена в таймволк. И там иногда бывает попаболь, если “повезло” попасть не с одетыми 120, а с игроками, которые в таймволке прокачиваются и при этом клешни вместо рук.

В кузне и яме пати из новичков будет ложиться на каждом боссе.
Некоторое время назад вспомнила, что нравилась кузня давным давно и специально регнула её при прокачке очередного твина… И больше я так не ошибалась) цирк пересказывать не буду, но прохождение 2х боссов(даже не в гер сложности) растянулось немного.

ИЧ:

“Народ, а где копья брать?” – “Какие еще копья?” – “Берешь копье, садишься на коня…” – “ЧТО ЭТО ЗА КНОПКИ” – “Я ливаю” – “+” – “бб” – “и я пошел, тут сложна”.

…стоишь один, с копьем наперевес, много думаешь…

3 лайка