Почему Култирасцы не могут быть Паладинами?

Для тех кто не в курсе как это работает - хс подвязывают к помещениям не просто потому что так “удобнее”, а ещё потому что здание статичное, как и положение в котором ты в нём появишься. А теперь представь картинку маслом - Ты телепортируешься к ней по маяку в венке. А она летит над озерами Скверны
Или венок будет брошен в вулкан, а ты такой радостный делаешь “бабл+хс”…Подумай ещё раз

2 лайка

И не из такого выбирался, озера скверны не помеха!

надеюсь без кд?) :thinking:

Лайков: 1

Тирион тоже так думал :face_with_hand_over_mouth:
прости, не удержалась х))

Лайков: 1

Все паладины знают, что Тирион выжил в скверне, но был убит повелителем ужаса позже. :shushing_face:

Лайков: 1

Ну чтож, видимо такая судьба. Но я делаю хс без бабла, а бабл+хс в даларан всегда есть!

Именно так, брат мой. А теперь - не пали контору и сделай привязку камня к её нижнему белью. Ведь только это, согласно игромеху, она никогда не сможет поменять!

2 лайка

:rofl: :+1: :flushed:

Лайков: 1

блин! всю романтику испортил :sob:

Лайков: 1

Ещё нет. Вот тебе 100 золотых - купи себе мороженного. На сдачу можешь делать всё что угодно

А ты хорош, Капитан :joy:

все что угодно?) :thinking:
портал мне в оплот света!)

Лайков: 1

Это уже не ко мне - портал тебе быть может и поставят, а вот гварды дадут банхамером по голове и выгонят

а когда я в мете, мне все не почем)) :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Поверь - эти если захотят отметелят любого. Они как бамбуковые питоны

Эти гварды и меня выгнали однажды, с тех пор я туда не хожу :grin:

Был забавный баг, когда выходишь с бг, то считается, что ты совершаешь враждебные действия по отношению к другим игрокам и все гварды бросались в атаку

2 лайка

ну, тогда ко мне :thinking:

2 лайка

Ну я же не последовал его совету :wink: Так что…

Есть ещё более прикольный - я альтом палом решил туда без первого артефакта влететь. Калитка открылась, я прошел ко 2му пролёту…и меня выгнали Lol

Лайков: 1

Я так понимаю темы больше нет?