Почему лучше идти на еу

На форумах например, есть же уже жалобщики, которые не хотят с другими нациями играть в еу регионе.

Маловероятно, что после 27-го августа в этом разделе кто-то останется.

Очевидно же это это злые русские расисты набежали очернять своим русским расизмом благословенные ЕУ форумы!

Лайков: 1

Причем тут русские?

Вот и я не пойму причем тут Русские(русскоговорящие) на ЕУ.

Лайков: 1

Жесть. Я понимаю тех, кто идёт на Евро, чтобы общаться на английском и подтянуть язык. И я понимаю тех, кто идёт на Ру для комфортной игры и более глубокого погружения в мир. Но зачем идти на Евро в русскую гильдию??

Я иду на Евро. И да, планирую создание гильдии и в ней будут русские. Но она будет мультинациональной с английским языком в чате. Вот ссылка, если вам такой формат интересен.

Те, кто хочет играть с русскими на русском, пожалуйста идите на РУ! Иначе вы сами потом будете жаловаться на дискомфорт от игры и быстрее забьёте на WoW.

Даже если страхи некоторых людей оправдаются и РУ сервера со временем опустеют, для всех активных игроков откроют трансфер на Евро. Близы никогда не бросят тех, кто платит им деньги.

13 лайков

Пост настоящей адекватности.
К сожалению, еу в основном будут атаковать, те кто не собирается играть с буржуями. Они собираются использовать буржуев как неких ботов, набирая из чатика и общаясь парой десятков сокращений. Реально играя и общаясь лишь с парой сотен русских на 10к сервера. Именно так видиться им игра на еу сервере.

Я думаю, что по началу услуг не будет, а спустя какое то время на 2-3 фазе прикрутят все стандартные услуги. Ренейм, смена всего подряд. Не думаю что откажутся от доп денег.

Ну я так и написал: “Со временем”. Про такую возможность со старта никто не говорит. Да и РУ сервера минимум год с хорошим онлайном думаю проживут.
Будет особенно забавно, если РУ сервера проживут гораздо дольше, чем Евро. Вдруг у нас фанаты более преданные)

пруфы пожалуйста

Какие могут быть пруфы для предположения о судьбе аккаунтов ещё не вышедшей игры?

Просто представь: прошло 2 года и на серверах ЕУ средний онлайн - 3к, а на РУ - 600 человек. Но эти 600 человек ежемесячно оплачивают подписку. Конечно Близы поймут, что из-за низкого онлайна люди не могут комфортно играть и вот-вот уйдут. Сперва объединят все РУ сервера в один, а потом и с ЕУ серверами. Америку и ЕУ не объединят из-за пинга.

Близзард это компания, которая зарабатывает деньги и конечно они просто так не отпустят людей, стараясь как можно дольше задержать их в игре.

Или так: прошло два года, на ру остался сервер на 1500, на еу 4 сервера в среднем по 1000-1500, русских на еу осталось 20-30 на каждом сервере, остальные давно забили, выучив румынский, польский и турецкие на уровне разговорный матерный.

3 лайка

С нынешними аддонами, скиллом игроков и инфой в свободном доступе в классике через год (для казуалов, харды пройдут эту игру за пол года, м.б. быстрее) будет абсолютно нечем заняться.

Я когда-то играл на Sporeggar EU. Играл в английской гильдии, но на сервере была гильдия The Bats, в которой играли исключительно русские. И весь лич у них хватало народа для игры. Это при том, что сервер был крошечный. Уж не знаю, какой там у них прогресс был, но народа в онлайне было немало. Вполне могут жить русскоязычные гильдии на EU. А идут, полагаю, как минимум из-за того, что хотят играть с английским клиентом, но с русскими друзьями. Что тут такого, я не понимаю.

3 лайка

Даже если будут следовать примерно оригинальному таймлайну, то на выпуск контента уйдет больше полутора лет. А скорей всего будут выпускать помедленней, чтобы основная масса игроков успевала докачиваться, поэтому я вангую 6-ю фазу не раньше, чем через два года.

Ребят, главная причина, что классика в России не особо популярна. Русские сервера могут опустеть уже годик и вы останетесь не у дел, это правда, можете конечно заниматься самообманом. В Европе любят классик, там будет народ еще долго.

Вот через год и увидим. Сейчас твое утверждение голословно.

4 лайка

так много людей хочет играть с америкосами… думаите там трава зеленее,каму вы нужны с ломаным английсским языком, а ещё не забывайте разницу во времени , когда у нас тут будет глубокая ночь там будет только утро , а поскольку все взрослые дятьки с утра работают вы будите там только со школьниками играть, потомучто когда там ночь будет у нас будет утро, ну а как порядочный человек вы скорее всего с утра будите работать… так что хотите играть с американской школотой ) вперёд…

Америкосы это юс, еу это европка.

все ванги наверняка живут в Сочи в собственных замках :joy::joy:

Лайков: 1