Почему люди агряться и бомбят пр пустякам

Такая ситуация, 1 раз пошёл на рейд, посмотреть что это, не знал как убивать босса, написал в чат, нет ли тактики, ответа не было, но я что то не сделал правильно, меня сразу обсирают, сразу проподает настроение и я в тильте, зачем так делать

Добро пожаловать в клуб)) Привыкай, это ж ммо игра, тут уровень токсичности высокий :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

:thinking:

6 лайков

В путеводитель весь необходимый минимум расписан, почему кто-то должен тебе его дублировать?

8 лайков

Чтобы узнать базовые тактики, ходят в лфр, но там и не ругаются. Всё выше лфр надо узнавать до рейда, готовиться

Хорошо, посмотрю, об этом тоже не знал) спасибо

Затем, что никто не любит нахлебников, вагонов и халявщиков !

Идешь кудато перый раз ? уважай время других людей - прочти хотябы путеводитель !

4 лайка

Если ты идешь в рейд с пугами, то предполагается что ты уже знаешь тактики и имеешь необходимое кол-во фласок, потов, еды, и рун

Если ты идешь в рейд с гильдией то тут всё индивидуально (как в плане снабжения расходниками так и тактик), и нужно следовать указаниям РЛа которые он даёт еще до РТ, но знание тактик никогда не будет лишним

Если первый раз, в ютубе много тактик, где все разжевывают. Можно уделить время и подготовиться. В гильдии могут лояльно отнестись, пуги терпеть не будут, просто кикнут и возьмут другого.

Лайков: 1

Можно же это все нормально решить, а не сразу агриться, вот напиши прочти путиводитель или же чекни в ютубе. Некоторых людей вообще не понять, что то не так сделал сразу мат на мат, если человек ещё и извиняется, серавно толку ноль

Уже конец сезона и все думают, что ты тактику знаешь. Было бы начало, то такой токсичности не было бы.
А так люди верно говорят, что надо до рейда посмотреть тактику на том же ютубе, а не тратить время людей, у которых рт часа два, но приходится по 10 минут ждать стоя перед каждым боссом, пока люди тактику посмотрят.

Есть ещё другой вариант, сидеть с людьми в дискорде и по пути вежливо спросить у людей, как вы его бъете.

Некоторые новички не понимают, и вообще все живут на ошибках, ради 1 ошибки не надо все настроение портить. Я то сам играю плюс минус месяц а до 60 уровня дошел недавно, я играю с удовольствием, я не хочу быстро аппать, а мне нравится читать сюжетку, а вот про рейдов вообще ничего не знал, сходил посмотрел и уже не хочется из за агра людей

“Из за одной ошибки”?
А то выходит… :roll_eyes:

Вы что-то не то говорите :slight_smile:
В рейдах есть рл, который так или иначе разжует тактику. Поэтому вы убьете босса :slight_smile:
А тс про лфрчик, где по сути все приходят вот так, и игра обычно это прощает. Ну может быть, кроме танков.
И ошибка тса не в том, что он не посмотрел гайды, из которых он бы толком ничего не понял(тем более их и не делают на ту сложность, в которую он играет). А в том, что он сообщил, о том, что не знает.

Ещё замечу вот что. Моментов, где дамагер может чудовищно накосячить, не так и много. Я даже не назову ни один в нынешнем рейде. И вайп был не только из-за мага. Он просто один из. Но спросил тактику - значит не знает, значит он виноват :slight_smile:

С другой стороны, в целом похоже на вброс :slight_smile:

3 лайка

Ну почему сразу вброс? Я вот сколько по старым данжам качался, иногда видел такую ситуацию: новичок не игравший в старые аддоны косячит, его либо предлагают кикнуть, либо летит 3 х этажный мат про то, какой он хороший. И никто не пытается даже объяснить что он сделал не так. Поэтому тс можно тока пожелать нервов) Ммо не для неженок. :slightly_smiling_face:

Ахвхахв, ну с людьми надо иметь хорошее отношения, ну это моё личное мнение, но и без рейда там куча дел, чем можно заняться, и при том что я ещё и новичек, вообщем если найду хорошую гильду или друзей, можно и сходить, посмотреть гайды на ютубе

Лайков: 1

Лол. Тактики изучают не в рейде, а до него. Видео и гайды. Если ты танк, то это включает в себя лфр (дд и хилы могут халявить, повторяя за другими). Понимаю, что возможно это неожиданно, но вот так уж есть.

Пойми одну простую вещь, таких как ты, кто что-то не знает и не подготовился, попадаются тысячами, у людей терпение не железное и тратить время объяснять каждому постороннему игроку что делать, тоже нет особого желания. Другое дело старт освоения или гильд статик, но середина или окончание патча, точно никто не станет терпеть. Пуги в принципе дикий запад, никто друг друга не знает и не терпит, отбор строгий, какой то косяк, кандидат на вылет.

2 лайка

хз всегда рл по просьбе всегда рассказывает тактику, ты наверно вайпнул 20 человек вот и заагрились