Почему меня бесят видения

  1. Уродская расцветка. Фиолетовые войд-зоны на фиолетовом полу, с фиолетовым моргающим экраном. Флешбек из данжей Аргуса.
  2. Бесячие дебаффы. Тебе надо выйти из войд-зоны, а на тебе висит замедление. Ты идёшь, а оно стакается. Ты останавливаешься, а войд-зона тебя фиряет в другую войд-зону, которая тебя ваншотает.
  3. Баланс? Не, не слышал. С одной стороны хант, который со своим петом тупо игнорит половину механик. С другой стороны хил прист, который не может сбивать касты, а босс не фиряется и не откидывается.
  4. Тупо бесячие абилки и мобы. Нажал пенанс, а щупло зарылось и пенанс ушёл в молоко.
  5. Ограниченное число попыток.
  6. Нереально унылый контент для фарма этих попыток.
  7. Слишком мало разнообразия, оргри и штормвинд уже в печёнках сидят. Как люди с альтами не сошли с ума, я не понимаю.
  8. Практически обязательный контент для любого игрока, который хочет себя усилить. Коррапт даёт намного больше, чем любой илвл, а тут 470 с гарантированным корраптом. И конца этому фарму нет.

Если торгаст будет сделан в таком же стиле, дропну вов, ей-богу. Обожаю рейды, люблю данжи, не против арен, но вот все эти дополнительные системы, которые они пихают с обязательными наградами всё удовольствие портят.

124 лайка

Я так подозреваю, что даже за день до выхода шла найдутся люди, которые за пол года не загирились для прохождения видения в пять масок.
Проблемы есть, безусловно, но не такие масштабные.
Дейлики не делаю уже месяц, в банке 25 сосудов, делаю только нападения.
Механики самого видения изейшие, выйди, зайди, отойди.

У хилов есть проблема с кастами, ибо я считаю что нужно убрать все касты для вижена в хиле.
Но если речь идёт о дд, извольте руки править и думать головой.

5 лайков

Тут согласен. Могли бы сделать все 6 городов. Еще Стальгорн, Экзодар и Громовой утес с Луносветом. :confused:

33 лайка

Куда мне гириться, алё, у меня 470-480 шмот, все апгрейды и прочая муть прокачаны. На 550 шмоте абилки перестают бесить или что?

Я же даже про сложность не пишу. Тупо бесит меня этот контент. Я спокойно вайпаюсь 200 раз в рейде, пока не выучу механики, тут же какие-то садисты делали это всё.

Похожее горение только башня магов у меня вызывала. Но её по крайней мере можно было затраить, 200-300 траев и прокало. Да и не нужна она была ни для чего кроме личного самоудовлетворения.

И Сурамар. Я уже забыл, что я скрываю.

37 лайков

Горю миликом на аллерии.
Не сложно, просто бесяво.

Но 2 раза в неделю по 15 минут - это не так долго чтобы воспламеняться так сильно

5 лайков

Так НЕ ХОДИ! Зачем ты ходишь, раз бесит. Сами себе придумали обязаловки, а теперь ноют. Но если ты хочешь в топы, то закрывай варюшку и фармь ВСЁ ЧТО ЕСТЬ, и ещё горку с верху. #топыдолжныстрадать

8 лайков

Учи тактики. Щупло не зарывается, если стоять рядом с ним.
В принципе это относится ко всем пунктам…

Лайков: 1

Меня бесит то, что оно на время!
Из за этого я тороплюсь и начинаю дико косячить и соответственно всё фейлить.
А фейлов этот контент не прощает :unamused:

Паре твинкам сделал плащ, качнул до 3 и 5 уровня и забил.
На большее меня не хватило.

39 лайков

Фух, как хорошо не быть рейдором. Не нравятся видения - не ходишь в видения.:sweat_smile:
Они и впрямь такие обязательные?

6 лайков

Верни трансмог

10 лайков

Особенно нравится что выползая из земли они некоторое время неуязвимы, а потом их только можно бить

4 лайка

Я шо на Килджедене пол года зря страдал, что бы ботинки выбить :rage:

2 лайка

Я вон до сих пор за столько заходов в Шторме до Умбриса полчаса добираюсь, ища ( исча?) ворота безыдыны! Карта мне с моим топографическим тупизмом мало помогает. А если будет ни приведи бох, Экзотар, где я плутаю вот уже 10 лет?? Не не…нормально две столицы.

9 лайков

Не рейдер, но релики же на рюкзачок и маунта нафармить надо, а сначала очиву получить! Не буду говорить, что сильно нравится, но я там одна, никто меня не ругает за эти самые фейлы. Померла? Не рассчитала здравое мыслие альтиком в сиротском 5-6 плаще? Ну ничо, главное, чтобы хант и лока в своих 15х принесли побольше реликов на нужные мне вещи.

4 лайка

Блин, ну не мотивирует же(
Маунт - стремный червяк, петы, которых с аука можно купить, ачивка, которая станет великим подвигом и даже поинтов не даст.
Я понимаю, если б там ездовую изеру или крутой трансмог давали…:smiley:

8 лайков

Ну получается что да :face_with_monocle:

Нет, как и сам плащ в принципе. Главное его наличие. Закрывал гер с пугами с 5ым плащём и зелёными эссенциями. По логам получился в районе 40%.

Лайков: 1

Ща побегаю чуть с новеньким для разнообразия, а потом вернусь к своему.
Так оно всегда бывает.

Рейдовые мне с кила Рагны в актуале недоступны в своём большинстве ( ну или потом таскаться в старые, пытаясь выбить с шансом от слова никаким) А этих я могу заработать невзирая на любую социализацию (кабудто што то плохое :nauseated_face: ). И вот этим самым они мне будут дороги, как память.

2 лайка

На нубклабе вообще новость висит про то, как чел прошел видения с 5 масками без порчи, талантов и эссенций) Может при желании и в рейде можно что-то достойное выдавать, не упарываясь в фарм.

Лайков: 1