Почему мы не используем разрыв сущности?

В пятой строке талантов есть один неплохой талант “Разрыв сущности”, он на 8 сек бафает урон от “Удар Хаоса” и “Танец клинок”, по сути он работает как неплохой бурст до того как ждем “Охоту”. Для использования “Разрыва сущности” как по мне нужно сделать некий брифинг
ПВЕ
Жар+Рывок в одну сторону+Рывок обратно к цели да бы у нас было 11 секунд бафа от “Импульса”+ Кольцо для гнева+Разрыв сущности

В ПВП тоже самое но только первое это “Хаотичный отпечаток” и далее как в ПВЕ ротации.

Данную схему нужно играть с тоской или жгучей. Теория хаоса тут без сильна так как "Первую кровь мы меняем на “Разрыв сущности” а “Остатки разрушений” на “Бурю клинков”

ты сейчас оху#$@ешь,но это топовый талант,с которым все играют сейчас,привет

2 лайка

Если бы с ним играли все, то я бы не писал этот пост .хых

Лайков: 1

Играют не все. Но талант действительно топовый на данный момент, если ты сможешь безупречно ротацию отыгрывать. Я не хочу играть в пианину, предпочитаю простую ротацию, поэтому сижу как и сидел на демоник билде, это позволяет закрывать ключи до 22 включительно, а в 23 к пугам не попасть все равно за дх дд по моим наблюдениям, все хотят монка. Поэтому забил и пока решил не осваивать новый для меня билд, тем более что играю 2-3 часа в неделю сейчас.

ну, очень многие с ним играют. проблема в том, что билд не прощает ошибок, а отыграть с ним хорошо очень тяжело, да и есть у него свои минусы.

  1. бурю клинков никто не берёт потому, что она проигрывает хаосу (на хаос не нужно тратить рагу и у него нет капа целей) и ты всегда попадёшь в цель (с бурей танк может откайтить из неё, а может в нужный момент не хватить раги, а рывок ты будешь использовать по ротации в любом случае)
  2. многое может измениться с бафом кондуита на танец и люди особо не горят желанием пересаживаться с билда на билд по 2-3 раза (ибо может заиграть билд через фёрст блад и теорию хаоса), да и через разрыв сущности с кондуитом может быть приоритет в танец, смотря какой баф выкатят на лайв сервера
  3. билд лишает тебя мобильности (с этим никто даже не спорит, порой в нужный момент у тебя рывки на кд, а если не на кд, то ты теряешь дпс (отскок сюда же))
  4. демонизм не очень сильно проигрывает в дпс’е, особенно через медальон созерцателя тьмы и реализовать его проще и прощает больше ошибок и сохраняет мобильность
  5. для ключей до 22-23 (как писали выше) если вы в нф, то демонизма хватит с головой, через тоску для живучести или через медальон для дпс’ а, а если хотите выше через демонизм, то это в некролорды: билд через разрыв - не панацея
  6. в рейде через фрост сет и медальон может и дамажить и жить и примеров среди топовых гильдий с такими дх масса. (вроде 3-я по счёту гильдия закрывшая сильвану миф была с 2-мя дх игравшими через медальон - демонизм - фрост сет)
    так зачем усложнять себе жизнь тем, что ты не сможешь реализовать в полной мере?
    p. s. многие дх в топ гильдиях брали разрыв и импульс, чтобы попасть в статик, ибо там набирали по симдпс (даже есть комментарии игроков, которые рассказывали и жаловались, что не попали в рейд из-за того, что проиграли по симдпс 50 единиц дпса)
    p. s. s. про пвп и речи быть не может, если промахнешься разрывом, то это габелла (про мобильность и вовсе можно забыть), а здесь и выживаемость пострадает. кстати и талант на мортал через танец ты взять не сможешь, ибо юзать танец ты не будешь.
2 лайка

А что там с проводником на танец? Его бафают?

да, его бафнули и починили, чтобы раьотал в мете (на птр’е в мете он не апал взмах)
его апнули на 600%, но на релизе сказали (официальное сообщение близзард: урон от кондуита уменьшен на 47% (это после бафа), так что сколько там получится на выходе - не знаю, но то, что пвп будет играться и дальше через фёрст блад, но уже с этим кондуитом - 100%)

Лайков: 1

Кстати есть инфа, будет ли буря лучше хаоса после снятия капа целей?

Почти 300% будет ап, но этого мало

  1. не будет (т. к. в соло таргет рывок всё равно выигрывает, потому его и берут даже на соло боссов в рейд), а у клинков кап как бы останется, но после 5 таргетов будет наносить меньше урона, а рывок всё так же без капа (т.е. 100% урона любому количеству целей) и рывок всё так же не будет кушать гнев и не будет требователен к позиционке цели/целей.

  2. этого на самом деле более, чем достаточно, чтобы этот кондуит занял место кондуита для ключей (скорее всего вместо урона от охоты) и вместо кондуита на удар хаоса под билд через фёрст блад (даже с 300% начинается очень приятный урон, даже очень). так же некоторые дх сейчас в пвп ходят с ним (а пока он даёт только +20% на 252 уровне с усиленным слотом медиума и разница чувствуется). дело в том, что в том же пвп ты избавляешься от рандомного 10% шанса на повтор удара хаоса в сторону увеличенного сустейн урона от танца с талантом фёрст блад. а т. к. ты играешь через мортал от танца, то жмёшь ты его по кд и он приоритетнее удара хаоса
    p. s. есть предположение (сугубо моё личное) что возможно в пве он будет играться даже в демоник билде с циклом ненависти и будет в ротации без фёрст блада, но это пока не точно, всё же зависит от того какой ап выкатят близзы в итоге, а это может измениться даже в последний день

В пвп ты пока на скиле будешь гкд сливать чтобы туда-сюда рывком , взгляд, разрыв, вар\монк тебя ещё на стадии рывков вгонит в деф и испортит заезд, хант\рог\маг\ферал тебя откайтит, пока ты бафался рывками. Просто забей.

4 лайка

твоя правда👍

После изменений в 9.1.5 разрыв станет реже использоваться. В рейде вообще теперь редко увидишь.