Почему наши выбирают Орду?

Но ведь все милые по своему )

Монсиньора - чем жахать будем? Циклонными торпедами или сразу “пожирателя жизни”? Или астероидами планетку разметаем, ммм?

Ещё нужно глазки подвести и радужный парик :smirk:

Во мне всего по чуть-чуть максимально похабное подмигивание

У меня нет совсем каких-то нелюбимых рас, скорее нелюбимые модельки)

Поясните вашу мысль пожалуйста, зачем мужчинам именно так себя вести? :sunglasses:

Мне кажется, там всё предельно ясно, сорри.

А вы шарите…

пожирателями. астероиды это как-то по аббадоновски и у меня начинаются кадианские флэшбэки.

Нет, не всё. Я бы ещё как-то понял, скажи вы до 35. А понятие 35+ слишком растяжимое. Некоторые мужчины к этому возрасту уже и вполне законно на пенсию выходят. :sunglasses:

С нашей пенсией на варик денег нет… да с нашей пенсией на пенсию ещё надо выйти.

Видите ли. Есть ряд мужских занятий, где можно и мужественность свою доказать, и в 35 на ту самую пенсию выйти. При этом её на такую мелочь как варик, точно хватит.

Ок, а в чем суть вопроса???

А как же “Война Зверя”?

Забыли? Вот в этом утверждении. :sunglasses:

не читана ещё

Вы просто хотите мне сказать “не все такие”?) А то не дай бог я так на всех думаю?)

Ну…там короч всё весело

Орки, боевые луны. Примарх х1 штука и превозмогание во имя Его!

А ещё штурм засекречено и фактически полное уничтожения ордена засекречено

Ваше утверждение справедливо более-менее до 35, но не после.

У нас еще много играет за Альянс, в европе и сша оч много ордынцев
А я сам выбрал Орду еще в легионе когда переходил с альянса. и понял что в орде мне меньше всего попадалось токсиков. ну и конечно эльфы крови моя любимая раса. да и в лфг пати побольше

Лайков: 1

Потому что в третьем варкрафте я играл за андедов из-за геймплея и лора. Первые персонажи тоже были андеды. Так и пошло.