Почему наши выбирают Орду?

Всё хорошо, но только сет с Нарфия на орках не очень

Голова теряется…где-то

Не поможет :smirk: Вульперы есть рой, они пожрут всё и всех.

Лайков: 1

Точно у всех? :face_with_hand_over_mouth:

Есть такое, может с шевелюрой на голове будет лучше смотреться, но у магхаров шевелюра досталась от Громмаша, а этих Громмашей и так каждый второй магхар)

Тебе напомнить как один космопех нагнул рой и заполучил его королеву? (с)

думаете нас спасёт лишь Экстерминатус?

Никто опросов не проводил и ничего реально утверждать всё равно нельзя. Вы судите по себе, а я - по себе, мы одинаково просто строим теории на пустом месте.

Как я уже писала выше, за Орду больше играют, потому что в ней народу больше. Все, финит а ля комедия. Все хотят быть с победителями. А сеты, лоры, орки, эльфы - отходят на второй план.

Давайте начнём с пси-подавителя. Подчиним себе Рой…

Отличный план! Надёжный как земные часы. Стуков гарантирует это!

Я специально выделю это отдельно для похабного подтекста :smirk:

Точно! Нужна королева вульпер :smirk: и чтоб трап.

Считаешь себя уже взрослым? :sunglasses:

Может и так. но тогда почему в Орде больше всего эльфов крови? Неужели такая расовая крутая имба? Или все же внешка для многих играет большое значение? Если убрать эльфов из Орды, думаете народа меньше не станет и по прежнему будет большинство за Орду играть?

Орда - это довольно большая часть российской истории. Генетический зов предков, так сказать.

Лайков: 1

Наденьте на Киро платье, и королева вульпер готова.

Ты…чудовище!

Может быть старая Орда, у нынешней мало общего как по мне. И как выше уже писали, Орда на Западе еще популярнее чем в России, где этот перекос как раз не такой большой.

Сейчас я бы сказала, что да. По-прежнему. Ибо уже перевес фракций тянется давно и люди обросли ачивами, гильдиями и друзьями.
Пока установка “прогресс - в Орде” существует (и не безосновательно), люди будут в Орде. А там уже и троллихи ниче так, и вульперы милые… стерпится - слюбится тут работает безотказно.

Я чувствую семена измены

Покайся!

Возможно) А ты себя?

нет =/ эктерминатус значит экстерминатус.
ещё товарищ Саргерас хотел, но прогуливал уроки географии Азерот и посему ударил не в ту пустыню.

Я, как ни странно, люблю больше эльфов крови и тауренок :smiley: но лучше всех андеды :smiling_face_with_three_hearts: