Почему наши выбирают Орду?

Ну, подождем-увижим. 1 ME, по уму, нуждается в ремастере. Особенно в плане управления.

Вспоминает управление ME 1 и ловит кринж

А почему Дум с двумя “у”?

Почему у тебя вызывает кринж от первой части? Она как вышла в то время, то все забыли про остальные игры в мире. О космической саге говорили на каждом шагу. У меня даже СтилБук Золотого Издания сохранился с тех лет.

Напомнить управление снайперской без прокачки? Я всю игру проходил с пистолетом lol

Или управлением… Как там его? Мако во 2й части. А кто был в 1? (Или наоборот?)

А, точно. Молот был во 2й

Читал мнение, что мэ1 как игра 2007 года в некоторых аспектах уже геймплейно устарела
И что по-хорошему вместо текстурок и ремастера не помешал бы ремейк.

А так, да, hd за 4к

“Doom” и отсюда по звучанию две “у”. Даже произносить с двумя “у” даже приятнее.

Я вообще жду ремастера 1 и 2 котора.

10 лет жду

Или полного ремейка, но тут от лукавого

Лайков: 1

У тебя просто руки кривые. Мако хорошо управлялся и мне нравилось его управление. Меня сильно расстроило, что его для второй части не добавили.

Ага, я помню как его швыряло в длц, это были те ещё кульбиты

А ещё им можно было скрипты ломать в паре мест и абузить по черному

Странно, всегда Дум было. Две о - одна у. Но лучше писать на английском.
Я в детстве играла у брата на компе, потом в третью часть уже на своем компе. Сейчас играю в Дум 2016 года потихоньку (время больше отнимают ВоВ и Души).

Господь тебя спаси

Дайте этому индивиду нормальную игру!

Мне очень нравится, еще Ниох есть, Бласфемус и Код Вейн, но их после всех Душ.

Когда он вышел в 2016 году он стоил в стиме за 2000 рублей. При покупке меня сильно расстроило, что моё ведро не тащит его. Пришлось делать возврат денег( А мне так хотелось в него поиграть(

достал крест

Я все больше по стратегиям

Зло смотрит на тотал вар вархамер

Сочувствую, когда есть годные игры, но не можешь себе позволить. Желаю тебе новый комп да поскорее. В принципе даже что-то дешевое из Эльдорадо должно потащить Дум, так как он неплохо оптимизирован.

Проблема обычно не в железе, а во времени

Я в стратегии последний раз играла в подростковом возрасте, это были какие-то Стар Варс и Age of Mythology. Первый из-за вселенной, второй из-за красивого интерфейса, выбора богов и музыки. А так Герои конечно же, но это пошаг и другое. Но вообще стратегии не мое, всегда по РПГ больше была. Морровинд навсегда в моей душе, Невервинтеры, Алисы Мак Ги и вот это вот все.

Дивинити Ориджинал Син! ✓

Смотрит на Мэйдрона с укоризной

Лично мне локации и персонажи тут куда ближе.Это раз.Два,я люблю очень эльфов крови.А тех баклажанов в альянсе…не скажу что не могу терпеть,но долго ими играть не могу.Да и в целом мне тут ВСЕ расы нравятся,в отличии от альянса,где я могу играть только хуманом,недолго войдами и НЭ.
Топы думаю бегут сюда из-за абилок,хотя ИМХО,не считаю что у альянса они хуже.
А так,в целом придерживаюсь мнения,что большинство игроков бегут сюда по такой же причине,что и я.Либо по каким-то близким к моим.

Не-не. Нельзя покупать готовые компьютеры из магазинов. Они шлак полный и там непойми что находится в них. Лучше собирать их и покупать компоненты. В 2018 году у меня сборка была, а сейчас я не чувствую проблем.

Однако я понимаю, что через три года 2060 карта и интел 8500 устареет моментально. Сейчас буду потихоньку откладывать деньги со своей зарплаты на будущую сборку.

Лайков: 1