Почему наши выбирают Орду?

Согласен. Ванат вк 3 и больше всего нравится за орду там сюжетки делать. И не согласен же… Артас - классный. Кто бы что не писал. Геноцид стратхольма он устроил еще ДО “помешательства клинку”. И это было очень правильное решение. Хоть его никто и не понял. Зараженных не спасти. Тупо ликвидация. А потом уже его “понесло”. Возлюбленная “предала” не захотела с ним “спалить город дотла”. Королевство еще подвело. Когда войско с нордскола убрало. Ну и поехала крыша. А вот про Гарритоса да. Я так и не понял. Почему этот ЧСВшник не взлюбил Кельтаса и его народ. С огромной радостью убил его <3 Ну и орды есть кровавые эльфийки. Топлю за Орду. И Сильвану ^^-

Одна из вещей которая меня бесит в Орде, это большое обилие красного (и производных от него) цвета, аж глаза устают порой бывает сильно, для моей психики подходят более нейтральные цвета, а вообще самый любимый цвет синий (да и сам водный знак, да и люблю воду), коих в альянсе несомненно больше, отсюда выходит вывод, что обстановка штормграда больше расслабляет.

Дело вкуса же. Сам написал) От красного устают а синий любимый) Да и не так уж много у нас красного (: Либо я не замечаю просто…

Ну, я про столицу говорю )) Короче, была бы Орда плюс большое обилие нейтральных цветов, вообще был бы топчик ))

Не обязательно прям даже объединять фракции в одну и чтобы все сидели в одной таверне и вместе пили пиво, но что-то вроде нейтрального союза можно было сделать очень давно, как уже сто раз говорилось, по сюжету фракции всегда объединяются перед общим врагом. Сидим в общих столицах.

Это не отменяет местечковые конфликты местных, пвп аспект тоже всегда обосновать можно как дружеский спарринг. Мне лично даже вот неприятны эти подстрекательства близзов вечные, где они устраивают войну фракции опять и опять. С криками за орду и за альянс. Заставляют чуть не с друзьями конфликтовать.

Сами игроки постепенно расползлись на монофракционные сервера, потому что впвп мало кому надо. КВ в открытом мире 99% времени можно спокойно делать в пвп бок о бок. Одна из причин, почему мне бфа вот вообще не зашёл, как раз вот этот дурацкий сюжет войны фракций, опять.

Задумался… А мб это “фишка” такая ?) с цветами. Синий - хорошо. Красный - зло. Вот так прикинуть по играм. Стратегиям каким. Ты играешь всегда за синихи. А против тебя красные. Потом я вспомнил фильм Трансформеры О_О синие глаза - хорошие. Красные - зло. Правда… В скайлайне наоборот (:

Какой уже аддон идет ? Когда нас хотели “сплотить” дренор легион бфа. Начинаем все вместе а потом от близов “привет мы подкинули вам тему для обоюдной ненависти”

Лайков: 1

Мы дк с синими глазами, ну точно за добро! Х)

Для меня Артас самовлюблённый принц, который ступил на скользкую дорожку. Но решение со Стратхольмом считаю полностью правильным и оправданным, тот самый момент, где он все сделал как нужно. Жаль Утер и Джайна не поняли.

Вот именно. Утер для него был как отец. После Мурадина. Джайна была его девушкой. Они его не поняли/предали оставили без поддержки. Самовлюбленным он не был) Он топил за свой народ. Но, как выше отписал. Крыша поехала

Осмелюсь с вами согласиться как говорится… Я сам сижу в Вармоде тупо ради 10% надбавки к опыту и голде… Меня ну никак не прельщает с кем-то драться, наоборот, бывает вижу стоит человек с орды ганкает лоу лвл, пишу в личку, говорю: “Нахрена ты это делаешь? Человек тебя не трогает, просто качается, хочешь пвп? Иди в БГ или на Арену, в том, чтобы ганкать лоу лвл нет чести, ты же Ордынец, где твоя Честь?”. Чувак погундит, погундит, да уйдёт, не трогая далее этого персонажа, а я помашу человеку с вражеской фракции, и пойду по своим делам… Или вижу чел из Альянса не справляется с пачкой мобов, осталось чутка ХП (это на Легионе было), подойду за кошака, аккуратно цепану мобов которые бегут за ним, и дальше пойду по своим делам… Ну или милое дело помочь добить моба с которым человек не справляется… Зачем агрессия-то? Не зря я тауренов в каком-то смысле выбрал, самая спокойная расса по лору ))

2 лайка

Не фишка такая, да и не делю я как дети, на белое и чёрное мир, как бы оттенков очень много, да и не всегда то, что есть, таковым является на самом деле. Просто синий цвет обожаю с детства, вот и всё, ничего в этом нет незаурядного.

Утер даже альтернативу никакую не предложил, молча ушел, это ваще. Кстати с Тирионом Утер себя тоже по свински повел.
Ну Джайну я ещё понять могу.

Кстати, кто знает, среди Альянсовских серверов, на каких больше всего играет людей с Дальнего Востока? (На Орде это например Ясеневый Лес, а вот за Альянс даже не знаю)

У меня это ещё привычка всё-таки от пвп серверов, но первой никогда не нападаю, а помочь другому игроку, если он не первый напал - это пожалуйста. Тоже люблю противоположной фракции помочь в квестах или с рарником, пару раз это даже заканчивалось добавлением в друзья!
Хотя если начинается большая драка всех со всеми в открытом мире, я тоже могу присоединиться, чертёнок во мне иногда просыпается :smiling_imp:

Лайков: 1

Раньше был тоже ясеневый лес, а сейчас гордунни, просто потому что там и так больше всех

Да я тоже всем помогаю, когда мимо пробегаю. Пофиг на фракцию… Своих подлечить. У ваших мобов на себя переагрить

Лайков: 1

Ну, во мне таковых чертят особо нет. Единственное могу только может в будущем далёком ради ПвП ачивок в вПвП поучавствовать, и то, тупо ради них. А так ПвП вообще особо не любитель, ибо начинает сразу подгорать, вот почему я и не играю во всякие Дота 2 и Контру теперь ВООБЩЕ НИКОГДА, ибо есть печальный опыт, да и если честно считаю, что для ПвП нужно хорошо знать своего противника и его абилки, что он может противопоставить тебе и твоему классу, а это не один год игры за разные классы, и главное понимание этих самых классов (Лично моё мнение).

Лайков: 1

Жалко в синих хил нельзя кидать, иногда на моих глазах помирают. В темных землях то нам делить нечего.

Скажу за себя. За 9 лет игры и здесь и на фришках всегда играл за альянс. И теперь от него меня клонит в сон. Начинаю играть аликом и меня тупо вырубает. Настолько все знакомо, привычно и уже не интересно. Поэтому последнее время играю онли орду. Не сказал бы что это прям глоток свежего воздуха, игра то все таже, но чтото отличное от альянса есть. Настолько что пошел на класик играть за таурена друида. Так уютненько и лампово. Аж в кайф. Впервые после дренора играю и отдыхается прям на душе. Это при том что не таурен, ни класик я не люблю. Но зашло капец как:)