Почему наши выбирают Орду?

Их организовывают люди 20+ - уже не дети

Лайков: 1

Зачем ещё и в игре тусить за человека или во фракции, где есть… человеки? Мне этих неадекватов и в реальности хватает.
Если захочу превратиться в чсв-бешенку, то пойду, так и быть, за нэ или хуманшу поиграю.

14 лайков

Знаю что экзорсус единственная гильдия альянса и россии в топе по нафрию
А вот в пвп орда как по мне лучше в разы
50% побед на бг орды
20% побед на альянсе
Лично по моему опыту

Реедко когда альянс берет ситуацию в руки, комуницирует с командой и играет

2 лайка

Скилованных больше хотя бы потому, что в целом игроков больше. Так же, как по идее и больше малоопытных игроков. Это вывод исходя из различий в популяции.

По личному опыту общения говоришь?

Лайков: 1

Не редко, просто играть надо©

Экзы, медоты это бывшие альянс гильдии - вывод? Где кузница кадров?

Личному

Больше не значит лучше

7 лайков

Сразу после того, как медведов и коз из альянса высвистнут :sparkles::sparkles::sparkles:
Борьба “за чистоту” должна быть по обе стороны песочницы)

3 лайка

Справедливости ради хочется отметить, что модельки мужчин-хуманов прелестны. Их анимации, движения почему-то такими родными кажутся, а в свете хоть капли, но новой кастомизации они ещё прелестнее :relieved:
И трансмог чаще всего смотрится на них прекрасно.
Насчёт хуманш не говорю, их бег и движения кажутся очень скованными (но это проблема большинства женских моделек, увы)

5 лайков

Конечно, ведь если неадекват будет играть в игре за уродца - то он сразу становится намного приятнее. Л - логика.

9 лайков

Пфф, не то прочла :smiley:

Ну так нужны ещё фракции, правда орда после такого помрет, ну а у альянса люди вытянуть :relaxed:

Лайков: 1

В каком месте Экзорсус - это бывшая гильдия альянса?

У кого-то с математикой не лады. :rofl:

9 лайков

С того что в 4.3 они переехали на Орду. Или 4.2… учите матчасть

6 лайков

Ладно.
У меня противоположный опыт общения
Про всякие “частные” рп сервера молчу, там 20+ лет редкость

Это с чего дедам за орду топить? За неё как раз подростки больше выступают.

Будем затрагивать больную для альянса тему с замком нафрия? :speak_no_evil:

Лайков: 1

У меня и правда почти все знакомые за Орду, даже мой муж без вопросов выбрал Орду.
Ну лично за себя скажу, что в Орде веселее. Более яркие расы. Например, показателен Остров Испытаний и стоит сравнить волшебников за Орду и Альянс и гнома и гоблина. Где более харизматичные и веселые персы? У Орды более разношерстные характеры в плане рас и поэтому не наскучивают. Вот тут злые отреки, вот тут добрые таурены, вот тут веселые гоблины, вот тут боевые орки. Квестинг более интересный и хочется больше узнать про эти расы.
Альянсу очень не хватает разнообразия характеров. Все добрые и спокойные, все одинаковые независимо от расы. От воргенов ожидаешь яростных оборотней, а на деле они добрые пёсели. НЭ должны быть более консервативны и проявлять меньше доверия к людям, ведь их леса и Элуна у них на первом месте и НЭ должны на это указывать и считать Альянс на втором месте после себя.

9 лайков

Да что не так?

Так они в личе еще на орде же были.

Затрагивай. И? Часть топов орды это перекрашенный Альянс. И?