Почему наши выбирают Орду?

Не важно что было в прошлом, важно что щас.

2 лайка

Вполне себе важно. Если ситуация с рассовыми таки стрельнет то : “Вэлком ту Фэмили. Сан”

За Тралла, Бумеры.
За Сильвану, Зумеры.
За Вульпер, Думеры.

Лайков: 1

За вульпер зумеры*

Лайков: 1

Это уже в другую степь

Думеры и Блумеры - это другая ось, не возраст.

Кому как. Троллей, гоблинов и в реале достаточно.

8 лайков

Как говорится, где-то люди играют за монстров, а где-то монстры играют за людей :smirk:

4 лайка

Таких же мелких и горбатых?
С большими ушами и длинными клыками?

Хз что за наши. У меня всегда был активный чар за орду и за альянс. Очень люблю в альянсе воргенов, нэ и дворфов. Но с постепенным убиванием твинководства от близзов, такого стиля игры стало придерживаться все сложнее. Приходится выбирать.
И сначала я играла большую часть времени за нежить, так как любимая кампания в Варкрафт 3. Но с выводом сильваны на первый план, отрекшиеся стали уже совсем не те. Вечные вопли «за темную госпожу» весь этот фанатизм, лоялисты, просто стали для меня невыносимы. Так что за орду практически не захожу теперь, жду, пока дух сильваны выветрится.
Ещё уже много раз повторялось, у орды есть самые типично привлекательные эльфы, коих там большинство. Тогда как даже люди не всех так привлекают, так у них ещё и расовую понерфили. И вульперы очень имба. Расовая с палаткой - это что-то, что может быть круче для рпг про путешествия и приключения?
Нет ли похожей игрушки, кстати, подскажите? Мейнить вульперу я сейчас не хочу, а палатку хочу :pleading_face:

2 лайка

А остальные 30?

4 лайка

Да плевать на облик, первичен характер.

А мейнить и не обязательно :smirk:

Вот хозяйстве уже 3 штуки завелись… но надо ещё

он про свой винрейт, очевидно, т.е. 50/50 за орду и 20/80 за альянс.

У альянса заметил, винрейт по вечерам сильно возрастает, днем даже соваться в пвп перестал, практически 100% луз, хз с чем связано.

Ну чтобы под рукой на всех персонажах была хотелось бы, просто вульпера с палаткой у меня 1 есть) но активно ещё и за неё играть времени нет, если только ближе к концу аддона

Бумеры и Блумеры это совершенно две разные вещи. Бумеры за батька Тралла.

А, ты про это. Ну тогда ещё протезы механогномские мне заверните, пожалуйста :+1:

Лайков: 1

Так я про это же говорю. Бумеры и зумеры - про возраст. Блумеры и думеры - про элайнмент.

У инженеров есть много кибер штучек) а сами протезы гномов меня скорее пугают.

Не-не, это отмычка+наковальня+костер+уже не помню что ещё, инженерией такое не заменить)