Почему наши выбирают Орду?

Не давайте воргенам золото, они его грызут! Лучше дайте гоблинам, мы знаем, что с ним делать

А я за 40 решаю вопросы ПВ, и сижу читаю форумы х))

Ахахах ))) Да, так и есть )) Пусть гномы в инженерии лучше, но гоблины всегда имеют больше золотишка на руках, и знают толк в ведении бизнеса, с чем не поспоришь ))

Я его грызу, но потом возвращаю. А ты просто купаешься в нем, причём в буквальном смысле слова.

Купашься в разгрызанном золоте )

Ну наверное тут ключевой момент, что набирают людей по профилю? Например я в офф лайне специалист по соц работе, а на заводе нужен мастер с опытом работы на Н-ом агрегате.

Деритесь в грязевой ванне

Если бы, но у меня нет золота. Откуда у меня золото то?

Соглашусь… Больше значение имеет именно опыт. Я например имею опыт в общении с клиентами около 15 лет (жизнь так распорядилась, что подрабатывал уже с детства), поэтому и работаю в этой сфере, да и нравится мне решать вопросы и проблемы )

Да за хвостом ты его прячешь, или за ушами, точно говорю )

Сдам в аренду золото для “купания в разгрызенном золоте” нагишом. Порча имущества (золота) по отдельному прайс листу.

Лайков: 1

2 недели будешь по среднему учеником (принеси подай лесом не мешай). Потом еще 2 недели научат что где куда жать.

Вооот, а я про что говорил )) Буква П - Предпринимательство )

Я бы не писал такого. Не будь я так уверен. Меня самого так учили. Мне сейчас 29. На заводе с 18ти. Мои испытательный срок был месяц. Первую половину меня тупо спать посылали. Вторую вдалбливали. Что как делать. А сейчас что. Ношу уже 5 лет как гордое звание “Бригадир смены” епта… В гробу я видал такую смену… Моя-то, когда только начинал, на пенсию ушла (:

У Воргенов нет хвостов(

Лайков: 1

Классный видос ))

Не ври, я знаю у тебя под шляпой горы золота!

Под шляпой сидит Вульпера. Фокусы детишкам показываю.

Скинул бы Лисяняке голду, жаль на другом серве
Но судя по комментам, я опять рофлы принимаю за чистую монету)

2 лайка

Можно лучше я тебя погрызу в таком случаем?