Почему наши выбирают Орду?

Таки да, с зарплаты чем нибудь балуем себя, но дальше деньги разлетаются на дела, вот ты получил условные 40к, вот разлетелись условные 40к за несколько дней, и осталось только на проезды )))

В наше время такое понятие мифическим стало.

Таки да. Есть такие. Но ты же не равняй всех под одно (:

Ты к тому что в паладинсах комьюнити лучше? Нуу, честно не соглашусь, там такие же индивиды, как и в ов иногда попадаются.

Ну же, откуда столько пессимизма )) Конечно не все люди, да, но всё равно помогают люди друг другу, и ничего не просят в замен, и в играх, и в реальности ))

У нас (в городе) средняя зп 15-20к. Какие 40 :rofl: Хорошо бы 40.

Мамы тоже…хотят танцевать :shushing_face:

Лайков: 1

Ну… дети нынче удовольствие не из дешёвых, за 20 тыс не прокормить Жену и Дитятко как бы, поэтому и приходится карьеру строить )) Я например Управляющий в Пункте Выдачи Интернет Заказов, около 6 лет в этой сфере работаю, отсюда и денежка ) Вспоминаю как оставался после работы постоянно, чтобы решать вопросы ПВ, плюс вечно после работы ехать в Распределительный Центр заниматься Тех.Обеспечением, а это до 4 ночи примерно, в 4 утра возвращался домой, а потом в 8 утра вставал, и так на протяжении 2х лет. Начальник не ценил, ушёл, а потом меня сразу перехватили конкуренты, и сказали нам такие люди нужны ))

Приезжай в Баларусь. Наши заводы сейчас людей набирают. Общагой обеспечат. Зп будет около 45-50к по вашему. Врать не буду. Сам столько получаю.

Да, что правда? Ну тогда сейчас будет оптимист. Дай мне пожалуй голды на этого Воргена, а то кости грызу и уже надоело. Хочу вот золото теперь погрызть. Скинь сколько не жалко.

У мам есть мужья. Вот пускай с ними танцуют.

Это что такая за тема пошла про детей ? (ненавижу детей НО) Это же думать раньше нужно было или нет…

Лайков: 1

Зубки сломаешь, обойдешься. Мы о тебе позаботимся. Золото низя грызть.

Левых людей с улицы, тем более с другой страны набирают на заводы?
О да, прямо как ближе к концу 90. Знакомый так и попал в оперы. Его реально фактически с улицы взяли. И я слышал другую инфо, что наоборот проблемы с работой…но я подумаю, ведь ты же меня приглашаешь. Азнакомства надо ценить. Ведь сейчас только через них и берут на работу…ну или через постель. Второй вариант не вариант если что.

Альтруизм, это не исполнение желаний и хотелок, вывод который я могу сделать исходя из ваших слов. Альтруизм это безвозмездная помощь нуждающимся людям. Что-то я не особо вижу чтобы вы уважаемый человек почти с 16к ачив и большим опытом игры, в чём-то нуждались ))

Ну почитай новости блр. Азот сейчас дохренища людей уволил из-за митингов. Цехи стоят. Работать некому. Вот и набирают с других стран. При чем беларусав игнорят.

Каждый человек несёт ответственность за свои действия и поступки. И моя дочь не родилась по случайности, я как и жена хотел продолжение рода )) Я не осуждаю твоё отношение к детям, но не нужно пожалуйста обижать, говоря думать нужно было )) Я думал, и думаю, поэтому моя семья сытая, пусть и не всегда довольная )

Не у всех, далеко не у всех. И мамы мамам рознь…но это всё лирика.
Лишь поделился личным…опытом, знаниями.

Если у человека нет детей, это не значит что они лушён иных…“удовольствий”. За всё приходится платить…даже уже за воздух (масочный режим).

Да, соглашусь с этим )

Не ну я просто сейчас сам в Химволокно работаю. Получаю там свои (по вашему) 40-45. Но цех же шумит. Гродно азот там все дела и зп в 2 раза выше