Почему наши выбирают Орду?

А оно тебе надо?

Ну, может ребята скажут. Что я клёвый хиллер.

Ну ка шшш, даже у нас есть стандарты.

Лайков: 1

Мне тоже никто не помогает, как-то сама, читаешь там и все такое прочее.
А 1050 разве не тянет Зум 2016? У меня тянула вполне на нормальных фепесах. У меня старая карта 760 и Ведьмака тянула и даже новую Ларку. Хотя там, возможно, уже не в видюхе дело, хотя, если железо потянуло видюху, значит не такое оно старое.
Насчет кинуть - я так-то сама не знаток прям в том, насколько устарело или нет. По видюхам еще что-то знаю, а вот в процах и матерях с трудом. Но остальные могут посмотреть, тут полно экспертов.

Давай к нам во 2ю батлу (ты же взяла её бесплатно когда её давали всем желающим? А вот я её покупал…:confused:)
Хилеров у нас нет, но огнемёт найдем

Я в компах шарю© работа такая

Моя 1050 ти не смогла вытащить Сэмуэля Стоуна 4. Пришлось на авито сбагрить её за 5700 рублей. Купили за считанные часы у меня её и чуть руки мои не Оторвали. Желающих много на неё нашлось. И пришлось купить мне в магазине 2060 за 32000. Мне до сих пор колбасит от этой цены.

ппц, проще плойку за 45к купить, и бед не знать, чем эти цены на видяхи. Не понимаю смысла сидеть на печках с такими расценками

На плойке Вов не поиграть, а также куча других хороших игр которые есть на Пк. А ещё я не интересуюсь консолями и консоли нельзя апгрейдить. Да и продать бу консольку на Авите ты её просто не продашь. Чтобы потом купить консоль нового поколения.

Лайков: 1

Хз, я на месяц брала четверку погонять, и как то прозрела, что пк такой хлам для игр по моему мнению, что ппц. А для вов и среднего рабочего компа хватает. Но кому как, наверное.

Это дело вкуса уже. Кто-то консольщик, а кто-то ПК Бояре. Ну да пк это хлам ещё тот, железо моментом устраивает. Покупаешь компонент какой нибудь, а он уже сразу устаревает. Вообщем Пк это дорогое удовольствие.

Именно так, будь бы у меня бесконечные бабки, я бы не думала. А так у меня всего 40к рублей в месяц, и тут не на какие пк не хватит. Так что выбрала, что выбрала.

Но придется брать по кускам

У меня тоже деньги не резиновые. Всё зарабатываю честным трудом и часть коплю на удовольствие какое нибудь.

Если у меня была такая зп в 40000 как у тебя, то у меня было и ПК и Иксбокс серии икс.) Мне Иксбоксы нравятся больше чем плойки. Но денег на такое удовольствие у меня точно нет(

У них контроллеры лучше. Кто-бы что там не говорил. + Нету танцев с бубнами при подключении к пк

Но ценник на них…
Можно 2 неплохих комплекта клава+мышь купить

Я не знаю у меня консолей в роду не было. Если у меня был бы выбор, то xbox series x точно был бы. Я не знаю откуда такая симпатия у меня на них.

Чет ты переоцениваешь зарплату мою.

если после уплаты всех коммуналок и учётом всех расходов у тебя остаётся хотябы 10к - комп можно собрать за 5 месяцев. Без напряга

Монитор в комплект не входит

Это Питерская или Московская зп?

Это Усть-Каменогорская, в восточном Казахстане, просто место с одной из самых больших зарплат. 300к жителей город. Но в месяц все равно у меня не так часто лишние средства, рублей 5-6к лишних бывает, я их откладываю на всякое, чтобы потом жить и не работать. Уж явно мне не хватит на пк и плойку одновременно.

Если такую зп в Тулу принести, то ты в шоколаде купалась.