Почему наши выбирают Орду?

Форева

Мастдай©

Лайков: 1

Нее, ты просто так думаешь, не думаю, что у нас цены больше, чем в Туле. Хотя если бы не жила с матерью, может бы и купалась в шоколаде, наверное, кто знает. Да я и в целом не жалуюсь, в жизни итак все классно, кроме отношений, и кроме того, что собсно надо по утрам на работу вставать, и выкидывать пять дней из недели в урну.

ещё как сидит, я вот шаманский сет легиона разглядела именно на вульперах, бедные обитатели цитадели ночи были отфармлены полностью :smiley:

ещё монашество им очень идёт, умиляет у меня мелкая в стандартном сете монахов, уух

А ещё вульперы могут носить шлемы и шапки, потому что у них волосы не пропадают.

У нас зп по Туле начиная от 11000 и заканчивая до 20000. Блатные имеют 25000. Вот так и живём тут. Если у меня было зп 40000 в месяц, то у меня вана в шампанским была залита.

гоблинши могут делать то же самое :smiley:

а вообще, видела без волос гоблишну с трансмогом а-ля амазонка, тож захотелось такую :heart_eyes:

Не можем, мне прическу сбривает, и я лысею, все как у всех )

так я и имела ввиду лысину, ведь волосы не пропадут, если их нет :smirk:

Не знаю, я поддерживаю стереотип что когда тебе мало лет, ты боишься орду. Они какие-то страшные кажутся, от нежити в 12-15 лет вообще инфаркт схватить можно :sweat_smile:. Я вот когда начинал, дворфом начал. Потому что альянс добрые, лапочки и все такое кажется). Ты в таком возрасте больше тянешься к добру, и просто делишь эти хорошие те плохие. Не знаю, в 12-15 лет начать играть та даже за тролля, это надо быть очень коварным, хитрым иии мастером подлянок :cold_face:. Так почему то кажется

Ты шутишь чтоль, мы мелкие тащились по Рексару,Рохану и Чэню. Прям супер бравыми приключенцами казались ребята. Многим еще Гром нравился, типо такой, ааааа, быщ. Да и нежить? ну не знаю, она не страшная, теже гули ыыыы, и мясники розовые живые и ещё теплые ултра веселые были. Чего там бояться то? )
Страшно было в детстве в nosferatu the wrath of malachi играть, а вот боятся орды, ну не знаю.

ну ты уж подростковый возраст взял, ладно малыши ещё могут её бояться, но подростком же наоборот хочется чего-то эдакого бунтарского зачастую))

Что есть у альянса кроме шторма да элвинфораста с музыкой?

Сумеречный лес, Красногорье. Одни из лучших локаций в игре

Извинись.

:fox_face:

Лайков: 1

Ну, мне не заходят ни шаманы, ни монахи, поэтому не скажу ничего.

и разбойники! но у меня таких нету, поэтому только любуюсь другими :upside_down_face:

За личное субъективное мнение?)) А я думал людям не запрещается иметь своё мнение, а тут оказывается кто-то складывает диктаторский тоталитарный строй )

Да, роги тоже не заходят как-то… Среди всех классов, наверное могу назвать Дру, Хантов, Магов, Палов, Пристов, Локов, ДХ и ДК (По интересу класса для меня как раз и считать от первого названного, как наиболее интересного, и последнего как наименее интересного) Остальные как-то не особо по-вкусу. А роги так и вовсе бесячий класс. Ладно, пошёл я спать, завтра глянем, чем дальше продолжится бесконечная дискуссия )

Да, добро пожаловать в наш вульперский мир :fox_face:
У нас не диктаторский тоталитарный строй, мыж не дикие

Предпочитаем абсолютную теологическую монархию :books:

#ШУЕ #ППШ
Потому что Ордынский логос - это быть колонизатором и захватчиком, и он близок к нашему славяно-арийскому логосу - логосу степных кочевников-захватчиков, скотоводов-мясоедов.
А альянс это что, травоядные, оседлые людишки, ворошащиеся в своих грязных городах среди нечистот физических и нравственных.
Всё это находит свое выражение на полях боя, например, где почти всегда орда успешно наступает и побеждает. ШУЕ ППШ!

Когда то одна девочка на ну сказала-орда-это люди играющие за уродов,а альянс-это уроды играющие за людей

2 лайка