Почему наши выбирают Орду?

Вот только играя за уродов невольно можно им уподобится.

Уууух… быть блад эльфом :smirk:

Смотрю на тебя и прям захотелось быть пандаренкой))) милая такая

Лайков: 1

Некоторым людям неймётся похоже настолько, что начинают получать удовольствие от взаимных любезностей (sarcasm). ))) (Это если что я про товарищей на 2 поста выше)

Сейчас все дальневосточники разбросаны кто где. Сам я с Хабаровска, и вот приходится искать где товарищи находятся))

Обобщение не есть хорошо, девочке видимо мало лет и она верит в стереотипы. Тут как и со странами и нациями есть и там и там люди и уроды. А сейчас вообще за Орду и Альянс играют одни и же люди, это раньше когда-то можно было выбрать только одну фракцию, сейчас никаких ограничений нет.

2 лайка

Куку, привет, я здесь ))

Добавлю тебя тоже, не против?)

Я просто потихонечку перечитываю всю стену сообщений)) сам вот только за орду перешел, последние 5 лет был на альянсе. Но чет захотелось как в старые добрые, побить кабанчиков у Оргриммара)
(Да и друзей в орде нет вообще):nerd_face:

Блин, а идея классная)давай попробуем что-нибудь такое основать. В свои 29 мне уже не до бомбежек, при этом кнопки жать умею , но от других ничего не требую. наоборот хотелось бы вернуть дух исследований и приключений)) классная идея ведь.

Дык вот, мне тоже 29 годков как уже ) Со мной так же время от времени друг с Реала играет, и второго друга тоже могу затащить, вот получится нас уже 4 человека )) Можно будет попробовать обратно жену затащить, вот уже 5 человек ))

Крутяк)) ну что-нибудь из этого выйдет😎
Приобрету сегодня ШЛ)) это кстати первый аддон, в который я не ворвался, отдыхал от шоша скажем так🤪

На Ясеневом Лесу только начинай )

Вы все там?) хорошо, а то я в большом мегаполисе (РФ)
Кстати, а «тайга» еще жива?)

Ой, а можно с вами? :3

Тоже с Хабаровска?)

Я не в курсе про гильдии Хабаровска )

это очень большая и известная в свое время дв гильдия )

айда )я вот сейчас на ЯЛе создаю перса =)

ДВ понятно, но я хочу чисто Хабаровчан, да и в реале круто потом собираться посидеть. С Владивостока же не поедут люди по шашлыки ))) Сейчас в общем соберёмся людьми сколько сможем, а там уже в реале обсудим дальнейшие шаги по поводу Гильдии и прочего )

Лайков: 1