Почему наши выбирают Орду?

Игры от EA (Корпорации Зла) играми-то назвать сложно, так, баблодоилки… Ненавижу танки, в доту да, играл, Не любитель таких вещей, контру тоже не особо люблю. А так в целом ценитель игровой индустрии… Вообще мои главные мечты в жизни - это:

  1. Развить культуру игровой индустрии в Хабаровске.
  2. Открыть музей игровых приставок, в котором можно будет не просто посмотреть на экспонаты, но и аккуратно в них поиграть, именно в той самой ламповой обстановке, какая была в то время, у нас, у америки, у японии, и подобное.

На счёт три, можете начинать смеяться )) Высоко замахиваю )

Звучит довольно смешно, если честно )

Ну как и сказал постом выше, в самом конце… На счёт три, можете начинать смеяться, высоко замахиваю ))

Я постоянно так или иначе слежу за игровой индустрией, вечно читаю новостные ленты, слежу какие компании открываются, какие закрываются и при каких обстоятельствах, постоянно смотрю что нового выйдет, и примерно верчу в голове, насколько это может выстрелить, или нет, в условиях нынешней обстановки. Сравниваю объективно с другими схожими играми, и смотрю насколько они отличаются. Да нормально так информации читаю… Просто интересно. С женой конечно могу поговорить на игровую тематику, но она так, посредственно, не особо интересуется этим… Поиграть может, а в основном сидит в своих долбаных инстаграмах, и закакивает мозг передачами на подобии “Мужское, Женское”, что люто раздражает… Как бы у самой в семье нужно проблемы и вопросы решать, а не смотреть всякую ересь.

Лайков: 1

ну может там приличный ммр, со счетов скидывать не стоит :smirk:
(мало ли затянет туда, а тут бац и забустят :relieved:)

Так это не важно, хоть глобалы или топ 100. Такие вечно спрашивают “а шо ты играешь”. Отвечаешь им в основном сингловые рпг, раньше играла мобы, а ещё люблю рогалики и кки немножко, а они даже не понимают о чём речь. Тож мне “геймеры”.

Path of Exile можно назвать в принципе сингловым РПГ, с огромной кипой механик )) Дота как раз и есть Моба, только вот не люблю Моба жанр, Ни Доту, Ни ЛоЛ, ни ХоН, ни другие. TD жанр классная тема, особенно Dungeon Defenders. ККИ по моему мнению самая лучшая это MTG, ибо с неё зарождался жанр ККИ как таковой, плюс к тому же там огромнейшее количество карт и игровых механик, в отличии от того же HS.

да ты всех под одну гребёнку не мети, я вот про многие сингл и игрухи с коопом на двоих узнала именно от тиммейтов дотки (когда ловили жуткий лузстрик, а во что-то поиграть ненапряжное и поболтать очень хотелось, то разглядывали что-то помимо доты)

в вов меня тоже затянули так же :crazy_face:

крч, везде полно классный людей, только надо поискать :smiling_face_with_three_hearts:

Не мету, но большая часть неинтересные и ужасно скучные, такая статистика взаимодействий у меня.

Со старыми играми и консолями часто возникают ностальгические искажения, поэтому не факт, что сейчас они зайдут

Из банального:
Вар3 в свое время был крут и атмосферен. Если сейчас зайти молодняку в игру, первое ощущение - квадратные угловатые модели.

Несколько лет назад играл в первый Thief. Дошел скрипя зубами до церкви и дропнул, потому что нереальная духота. Вся игра - это выжидай моменты. На одном уровне у меня бомбануло, что нужно собрать N денег и украсть квестовый предмет. Предмет украл, но денег не набил. Пришлось еще полчаса куролесить в поисках стражника, которого можно было бы обокрасть.
Церковь и предыдущая лока - оч длинные и дущные локи, на них и бросил.

Туда же - все старые консольные игры без сохранений. Тот же Ninja Gaiden. В детстве прошел и даж без омобого горения . Ностальгировал в более зрелом возрасте - нудно, проходи уровень за уровнем, трай сложные участки, запоминай.
Этакие дарк солз на ульта-минималках.

Играл спустя много лет в 2 асасина. Для своего времени - суперская игра. Играл я - скукота, возьми задание@примитивным образом убей@сбеги. Даж без многоходовочек

Ну, да, как бы индустрия не стояла на месте, и на место навыкам игры, пришла атмосферность, сложный сюжет, и прочие прекрасные вещи )) Не факт, что всем зайдут, соглашусь, но мне нравятся )) И не обязательно какой-нибудь условный NES/Famicom, есть же и более современные вещи, например тот же Nintendo Wii, на нём Super Mario Galaxy до сих пор прекрасно выглядит и играется. Или Crash Bandicoot, или тот же Spyro, так что.

До сих пор загадка, почему так много женщин таких? Причем я о них слышу, среди знакомых и родственниц нет таких ни одной, не считая мелкой двоюродной сестры, но она майнкрафт любит. Что интересного в интаграмме, например? А эти передачи очень сильно отупляют, я даже не знаю, как можно смотреть в своем уме такое.

2 лайка

Вот и я о том же.

Я готов стать твоим другом

Лайков: 1

Люди любят искать скелеты в чужих шкафах, обсуждать, осуждать и учить жизни. Это такой своеобразный аттракцион, когда некому капать на мозги поблизости, а потребности восполнить хочется. Возможно, оно и к лучшему, не так страдают окружающие)

Лайков: 1

Симулятор - как не заруинить билд без подсмотра в гайды

Ты серьёзно, не так страдают? )) Как раз эти идиотские сравнения с тем что происходит на экране (в худшую сторону) можно назвать страданием )

Ну, классная вещь, но гринд, уже на протяжении 6 лет, и от него за 6 лет почти неприрывной игры ой как сильно стаёшь.

Ну это уровня “интриги, скандалы, расследования”, где-то рядом. Ну просто… человек взрослеет, умнеет. В подростковом возрасте нормально всякие такие глупости смотреть, но потом становится просто скучно, это тот же уровень по сути по жизни. Ну как бы, никакого нового опыта, все это уже видел и слышал тысячу раз, тем более понятно, что там актеры играют и выглядит это весьма натянуто и стремно.
Смотрели мы Окна в детстве - казалось чем-то интересным. Тем более новье для российского телевидения, аля Джерри Спрингер. Потом во вменяемом возрасте смотришь и недоумеваешь.

Сколько вам лет увжаемый взрослый человек? ) Раз говорите про взросление? )