Почему наши выбирают Орду?

достал гадальный шар

18+!

32, а что?

Ну, я был близок!

Лайков: 1

Моей жене почти 30… Сколько ей ещё нужно подрасти, чтобы перестать смотреть ахинею? )

Не факт, что без этих шоу человек начал бы развиваться интеллектуально. Вполне возможно, на тебя бы мог обрушиться весь ужас, накопленный в голове)
Не шоу делают людей глупыми, это люди любят шоу, потому что глупеют☝️

Лайков: 1

Я больше задаюсь вопросом, когда перестанет обрушиваться весь ужас накопленный в голове, уже 6 лет обрушивается в браке ))

Так или иначе мы все смотрим ахинею, но там просто совсем дно. А так, как элита, вещаем со своей колокольни. Я к тому скорее, что ладно еще фоном смотреть, но осмысленно прям интересоваться - увольте.

Ну… Вообще можно же что-нибудь интересное, познавательное, или например полезное смотреть )) Не обязательно это игровая индустрия… Та же Химия или Физика, очень интересные темы.

История, философия. Знаю отличный исторический канал. Художественное кино всякое: годноты полно.
Под ВоВ врубаю что-нибудь по истории или диалектике. Но, когда хочется расслабиться, то можно что попроще.
А вообще я больше по книгам.

Из книг конечно больше фентези тематика нравится, а из каналов на Ютубе исторических например канал Другая История или Береста (ну, там больше тематика холодного оружия). Причём канал: “Другая История” вообще всегда смотрю новые видео, очень познавательно и интересно. А философствовать я люблю больше сам, занимаясь вечным самокопанием в самом себе. Да много чем можно заняться, много интересного есть, но такие вещи как Давай Поженимся, или Мужское Женское, или подобные вещи, они же по больше части, чистой воды “Баллистическое Гуано” в уши.

Из книг нравилось фентези раньше: прочитано много книг по Забытым королевствам, Властелин Колец и так далее, по Варкрафту. По Вархаммеру пару книг. Но при этом вкатывалась в художку и вот сейчас уже плотно сижу на ней и на фентези уже не тянет. Нравится жанр соц-реализма больше всего, больше всего котирую Горького - гений и лучший человек, ну и Чехов. Хотя Пантелеймон Романов тоже приколист. Так же как в кино хочу в тот же жанр вкатиться, но с кино у меня туго, с книгами лучше, читаю всю жизнь.
Я просто очень неусидчивая: мне либо надо кушать либо играть и не могу тупо сидеть и смотреть.

Ну… Из нашей классики, самый любимый рассказ это: Мёртвые Души, Гоголя. А фентези, например, Роберт Сальваторе, Повести о Тёмном Эльфе (там всю изнанку рассказывают о Тёмных Эльфах из вселенной D&D), или Рэдволл, Браина Джейкса, про поколения войны Антропоморфных Животных… Мышек там например, Бурундуков, Лис, Кошек и т.д. ))

А по поводу усидчивости, я очень усидчивый, тихий и спокойный в этом плане. Если понадобится, могу скрупулёзно часов по 5 собирать карточный домик из кучи колод х))

Гоголя грех не читать несколько раз. Он крутой. Мои кумиры - это Ильф и Петров, я все у них перечитала даже фельетоны, не считая Одноэтажной Америки, а 12 стульев вообще настольная книга.
Из Забытых Королевств больше запомнился цикл Война Паучьей Королевы ибо быт дроу действительно внушил. Еще помню читала про Келемвора, как он стал богом смерти. Про Дзиррта дропнула, не интересно.
Зачитывалась Стивеном Кингом, очень много что прочла, но не все. Цикл Темной Башни пока не осилен.

Вот мне про Дзирта’до Урдена понравилось больше всего ))) А из Стивена Кинга самая любимая вещь это Безнадёга. Раза 4 перечитывал. Вообще Кинг один из Самых Лучших писателей современности, у него крайне уникальный стиль написания, настолько, что захватывает с головой, практически любая вещь.

А вот про вселенную D&D, Блииииинн. Хочу настолку себе по ней, а лучше несколько сразу ))) Ибо в настолках как раз и есть вся суть вселенной D&D ))

Кинга начала в детстве, когда на полке нашла Ясновидящий (так-то Сияние на самом деле). После книги фильм не зашел кстати. А остальное уже просто плотно читала настолько, что в голове образовалась каша и многое стерлось. Из яркого такого - первые книги ТБ, особенно про Блейн Моно - офигенный персонаж. От 11/22/63 как-то пришла в недоумение потом, так как явная пропаганда и однобокий взгляд. На самом деле история темная. Хотя написано довольно хорошо. Ну и, естественно, Зеленая Миля. Наверное еще что вспомнить могу, но это на вскидку.

1408, и фильм и книга, реализованы крайне добротно. А вообще в последнее время читать времени уже не так много, времени остаётся если на чтение, то только каких-нибудь статеек. А так, работа отнимает очень много времени, и семейная жизнь так же, но что поделать ))

Да, тоже семья. Но в метро полно времени зато и вечером часик есть полежать с книгой. Так-то делаю перерывы с чтением ибо пресыщаюсь и сижу в судоку играю или читаю какие-нибудь форумы и сайты.

Да, это с RTX.
Уже не думаю, что они отменят такое будущее с новыми технологиями. После пересадки с 1050 ти на РТX карту, то это действительно небо и земля. Картинка стала более насыщенная и живая, и действительно лучи это что-то с чем-то… Но переплата все портит за это и сами карты стоят как сам компьютер, я не удивляюсь что люди предпочитают консолям больше чем ПК.

Это моя печка и я пирожки пеку на ней))
https://imgur.com/a/TlfuS5C
Примерно два года назад он собрался.
https://imgur.com/a/FR4h95V
Он же, но уже апгрейденный с новой картой. Но мне не нравится этот аппендикс в виде дополнительного питания. Всю малину портит этот провод.

Мои родители тогда были крайне недовольны мной. Всегда когда появлялись новые компоненты для будущего компьютера, то какие-то упреки были с их стороны. Да зачем тебе он нужен? У тебя есть ноутбук? Но как объяснить родителям что мне на WOW надоело играть на графике 1, а также портить глаза на нем?

А так я не жалею на свои потраченные ресурсы. Живем всего один раз в жизни и почему не побаловать себя с RTX лучами и новой железякой.