Почему наши выбирают Орду?

Ааа… Засланный казачок! Он из Орды! Хватайте его и бейте…

Лайков: 1

Простите. Отвечать не мог. В форумном бане был. Яж не знал, что тут дочерта неженок, которые репортят -_-

Это должно быть смешно? Мне смеяться над этим, или как?

ну типа “зак-зак”, “свобу” все дела.
А вообще, просто когда начал играть в Warcraft 3 Reign of Chaos, то за Орков больше всего любил.
И вот поэтому Орда ближе.

Будь в альянсе пони и радуга - я бы моментально предал орду, создал эльфа без дна и отправился в бан за похабные шутки.

Но Альянс это серый Штормград… серый Боралус… серые воргены :pleading_face: и никакой радуги.

У Орды есть НБ. Вот и вся моя аргументация почему я в Орде.

Как не крути, а действительно, у орды более колоритные, харизматичные и интересные персонажи, это подрывает новых игроков выбирать перса за Орду. Я понимаю, что дело вкуса, но в процентном соотношении ордынцев выберет большинство все равно, особенно более молодое поколение.После реворка моделек и добавлением новых рас ситуацию в этом плане улучшили конечно для аликов, но немножко.

Многим, как и мне, больше по душе теплые цвета Огримара и антуража, чем холодные Шторма… Но так сложилось, что мой мэйн за Альянс:) и я за него играю прилично уже лет.

Ответ куда проще. У орды
блад эльфы

2 лайка

Пару лет назад смотрел статистику. Не помню на каком сайте. Так там почти половина всех игроков орды были бэ. Отсюда несложно сделать вывод о мотивации играть за орду. Ну и плюс у Светланы много фанатов.

у альянса тоже эльфы

Лайков: 1

А Луносвет у Альянса есть? :grinning: Это я к тому, без родины и флага наши эльфы, да еще и не розовенькие :wink:

Луносвет?) сутками там сидишь?) как выходит новое дополнение все сидят в том городе, который актуал+ Шторм/Огри

Причины;
1 - БЭ
2- Светлана
3 - При первом выборе, ничего не зная, человек выберет красное.
4 - Типо мы такие буки-бяки
5 - лорный выбор

Смею предположить, что у Альянса лорный выбор на куда более высокой позиции.
Ну и всё имхо есесна

обычно красное это опасность)
но тут все гораздо проще) Вижу эльфа, но не могу создать) из-за ачивки, а ранее еще и репутации))) поэтому о другой эльф))) его я могу создать))) а там еще и лисички :3

3 лайка

Это не моё мнение. Это доказанный факт. Речь о большинстве случаев

По тому что у БЭ была имба расовая. Она и сейчас не плоха, но АОЕ сайленс в М+ или на БГ была имбой.

И это, конечно. Я и забыл уже о ней

Мне там сидеть немного не комфортно. На меня там все агрятся :smile:

Лайков: 1

даааа…и по крышам не полетать)))

Кстати, далеко ходить не надо. Я начал играть с катаклизма и мой первый персонаж, если не ошибаюсь, был БЭ чернокнижник. Это был выбор человека вообще ничего не знающего о лоре игры. БЭ - смазливый, чернокнижник - коварный :laughing: Я конечно уже сейчас точно не скажу, но скорей всего мотивы были такие

Лайков: 1