Почему наши выбирают Орду?

Ну так мы сами и убили. У нас все справедливо, не можешь нормально руководить, свергаем, а у вас там монархия, ужас. Тралла вон чето никто не убивал ) А щас у нас вообще целый ордынский парламент собрали, просвещенная орда короче.

3 лайка

Нафиг он нужен. Вождь круче совета, имхо.
Надеюсь, монархию из Альянса не уберут. Затрепали со своей демократией, если честно

Лайков: 1

Лишь бы жилось хорошо, а кто там правит, дело вторичное. Мне нравится совет, у каждой нации свой представитель, все обсуждается, то что надо.

Играю сасной ночной эльфиечкой и горжусь ею (и собой). Когда-нибудь, когда я дособираю задуманный трансмог, она станет убер сасной девочкой, и я горд, что иду вместе с ней этим путём красоты

Лайков: 1

Я больше любила Орду при Тралле… потом началась ерунда какая-то. Один поехал, но хоть город отстроил, второй был ну… абсолютно не раскрыт во время правления… потом была женщина, которая обозвала всех ничем и якшается с уголовником, захватившим власть в колонии… а во главе фракции типа совет, ну… не знаю. Орда всегда ассоциировалась с Вождём, а не советом.
Но это субъективный взгляд

Лайков: 1

Так и у меня тоже, но надо меняться, совет обьективно лучше как форма правления для граждан орды. Ну Гаррош в кате хорош был, потом крышей сьехал, жаль конечно.

2 лайка

С каких пор это мои слова? Я про некоторое количество игроков, которые приводят вот такие аргументы.
Нет доброй или злой фракции, но то, что в данный момент Альянс выглядит сероморальнее пенсионерской Орды факт.

Да, написано «с аргументации Орды», но это не совсем значит, что вся Орда. Просто написано так, но могу изменить, если вас чекрыжит с этого

Ну… если для вас уважаемый игрок это факт, то попрошу сразу несколько вещей:

  1. Определение слова “сероморальнее”, откуда вы взяли данное слово, а так же доказательства того, что данное слово применимо к Альянсу.
  2. С чего выводы того, что Орда пенсионерская, а так же доказательства того, что к Орде применим данный термин.

Факт - это синоним слова Истина, соответственно к любой истине прилагается определённая база доказательств. С огромным нетерпением буду ждать этих самых доказательств ))

Вопрос стоит не в том: “Чекрыжит” ли это меня, или нет, а в том, что не совсем корректно по небольшому количеству людей, из огромного количества человек, делать выводы о целой Фракции. При том, ладно, если бы вы уважаемый игрок сказали, что это сугубо ваше личное мнение, я бы и слова не сказал. Каждый человек свободен иметь своё личное мнение. Но крайне некорректно говорить о всех в любой ситуации )) Если говорите по опыту, то говорите о тех самых людях, опыт с которыми у вас был, либо опять же повторюсь, проще сказать, что это ваше личное мнение, тогда никаких претензий ни от кого, никогда не будет )

Нет. Я с Якутии.

Лайков: 1

клаааасс))) вот это редкость!)

Всё что надо знать о выборе между альянсом и ордой. :sunglasses:

http://all-infowow.ru/_ph/2/818311462.jpg

Лайков: 1

Ну да, всё что нужно знать, это то, что страница недоступна ))

Это и для Альянса актуальненько :grin:

Синіе это НАТО и ФША, ​Красные​ это СССР:))) И кстати, МАРСЪ НАШЪ!, и "Желѣзное небо -2 " это доказало:)))

Лайков: 1

Не можешь открыть? Держи так.

https://i.ibb.co/qgjKTbS/818311462.jpg

2 лайка

Всё далеко не так. :sunglasses:

https://sun9-10.userapi.com/c855616/v855616282/beb80/1_ex-m9n4c0.jpg

Лайков: 1

Синие - это ВДВ - Войска Дяди Варина.

Спасибо, только далеко же не все такие )) Я например мирный ))

Всё бы хорошо, только не Варина, а Вариана )