Почему наши выбирают Орду?

Но большинство из них всё равно с обликом хумана((

Ну люди что-то может и вытянут, но за людей поиграть я лучше в Скайрим вернусь.
Здесь же приличное разнообразие рас, за которые можно играть. В этом один из плюсов данной игры. Но есть люди, которым постоянно что-то мерещится и что-то не так😣

Вывод - верните Артаса, чтобы он сделал альянс грейт эген.
Вообще жирный косяк разрабов, что все ключевые фигуры за орду форсятся.
Когда дали небольшой ролик, где малф закапывает ордынца, это было эпично, подъем будрости дух-уха. А потом он опять пропал с радара, и ток тиранда бегает как обычно раздражающе, фех

Учитесь зреть суть. Хотя некоторые уже только отдалённо хуманов напоминают.

2 лайка

Очевидно, что расы Альянса прекрасны по сравнении с урдынскими уродцами. Все, что у вас есть симпатичного - это бэ, которых, наплевав на лор и здравый смысл, разработчики вместо Альянса отдали своей любимой красной фракции (и без которых она бы уже давно загнулась).

Не обижайся :upside_down_face:

9 лайков

Поясни за блад эльфов, чего это они должны тусить с альянсом?

3 лайка

Нет прошу не надо меня в альянс :sob:

3 лайка

Ты голоден?
Как бы ты не бесился, а бэ оказались у орды. И никто их пока не собирается выводить из этой фракции. Вам дали эльфов с щуплами, порадуйся хоть этому если можешь.:sweat_smile:

При, как ты говоришь, прекрасных расах Альянса, ещё ни разу не видела столь же прекрасной помощи от игроков на тех же локалках с вбоссами или рарниках. Что делают ребятки из альянса? стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят Стоят и ждут, чтоб ты чутка помял “злодея”, а они уже впятером уж попробуют снять оставшиеся 10% хп врага, ага)
Так что про уродство тут какое-то размазывать не надо)

2 лайка

Бег хуманш вызывает грусть, это правда.
Но я ещё запястья у них не нашла( где ж они, милые?

Вот это ты приколист конечно, учитывая что кампания за Келя в тфт рассказывает о том, почему и из за кого эльфы решили свалить из Альянса. И все логичнее некуда. И в орду они вступили вполне логично, потому что Сильвана их потянула, так как она уже была в орде со своими отреками.

3 лайка

Это из разряда, “сюжет в дополнении г*вно потому что я не читаю квесты и диалоги.”

5 лайков

А Гаритосс какое отношение к текущему Альянсу имеет?

Лайков: 1

Никакое, но для простых эльфов обывателей думаешь есть разница между Лордеронским и Штормовским альянсом? А тут ещё леди Си под боком в Орде. “Эти люди все расисты, и пользовались нами”, вот что думает работяга эльф после Гаритоса.

Лайков: 1

А для обычного эльфа есть разница между отрекшимися что уничтожили луносвет и 90 проц его населения и отрекшимися сильваны или под кем они? Это ответ на твой вопрос

14 лайков

Лорно обосновать Близзард никогда и ничто не помешает ничего, ретконы крутятся, эльфы мутятся.

2 лайка

Есть в России город Орск. Исходя из его названия можно подумать, что в этом городе живут орки. Но это не так. Орки живут во всех городах России

4 лайка

Что-то мне вспомнилось, что в тесо орки - это эльфы, и властелин колец, где орки - бывшие эльфы. Спасибо что хоть тут, орки - это зелёные человечки с другой планеты

2 лайка

А что если троли (часть в будущем ставшая эльфами) это бывшие орки?
Ведь они чем то внешне похожи, такие же клыки ± ну и живут в грязи не брезгуя.

Кто знает, вдруг давным давно дренеи перевозили расы с планеты на планету… :face_with_monocle: :face_with_monocle: :face_with_monocle:

опять мои шизотеории

2 лайка

Потому что разработчики сделали перекос в расовых абилках в сторону преимущества орды и не стали их нерфить своевременно, собственно об этом недавно сам Иваныч на чистом английском и заявил. Следствием этого явился рерол сильных игроков и гильдий в орду, хорошее видео на эту тему было у Нюрса, который из лотоса в экзорсусы подался. Ну собственно поэтому сейчас в орде движ гораздо интенсивнее чем в альянсе, и по тому же залу славы видно что это общемировой тренд, а не только ру комьюнити.

Лайков: 1

Скорее тогда уж поверю, что эльфы отправились в прошлый альтернативный Дренор, более прошлый, чем тот, что у нас, и подкинули в местную фауну своих генов или что-то в этом роде. Если уж изотермически, то по максимуму