Почему наши выбирают Орду?

Всегда казалось, что думеры - менее распространенное название людей 80х, кто в 90х рубился в дум и кваку

А, про эти 30%
Ну так погрешность все дела
Но факт того что на орде побед у меня больше выходит
Кроме каких нибудь эпик бг, там мне кажется как повезёт

2 лайка

Ну тролли в игре прекольные типы

Лайков: 1

По опыту да по личному опыту. У меня на альянсе побед от 45 до 58%. Исключение каньон. На эпик бг вообще под 70%+ винрейт.

Тогда спорить смысла нет
Напоминает что то типо “Аряяя альяц плоха играет пойду за арту” и наоборот только в другом ключе.

Пойду создам тему, интересно даже у кого какой винрейт PeepoRUN

Лайков: 1

Не думала, что я уже настолько старая.

Лайков: 1

Моё мнение таково, что за орду больше те, кому в реале адреналина и драйва не хватает.

3 лайка

Не буду утверждать категорично, но как раз ру-сегменте отставание Альянса от Орды минимально. Как-то на на Вовхеде презентовалась статистика по классическим серверам, где русскоязычное сообщество показательно отличилось в этом пункте.

Если сугубо по рп-составляющей пройтись. Мне нравится Альянс, но как-то не лег на душу он настолько, чтобы мейнить его. Стандартизированный фентезийный состав хуманы-эльфы-дворфы, большой фокус на хуманов в повествовании, все очень правильно и очень хорошо. Вот мне так видится.

Почему Орда? Может у меня синдром уточки, т.к. первый чар был за Орду. Может у меня скрытая клиническая депрессия, потому что мне безмерно нравятся андеды и их мрачные локи, нравятся “эджи” расы (зандалары, орки), моральная “серость” и общий нонконформизм фракции.

3 лайка

И, тебе не кажется. Думеры это есть поколение Миллениалов, а те как правило и застали Дуум.

А европа/америка?
А вообще - ну как бы бэльфиечки

Я из поколения Думеров.

Все ясно. Ты Бумер, не урчи старик)

Ну вообще
Лично мне все равно какая фракция, если бы не друзья не было бы и меня в этой игре, а друзья иногда любят менять фракцию, ну и я не против с ними.
Если есть друзья, то проблемы этой игры не так сильно будут мешать.

Даже в этой теме большинство брутальной орды - это эльфы. Да, определенно за альянс скучные человекообразные расы :roll_eyes: на втором месте вульперы, но они в общем в орду подходят. Е, брутальность.
Но в целом, орда только на эльфах и андедах держится, не было бы андедов, мне б там никогда и делать было нечего. Ну только если блад эльфа создать и поставить голым для фансервиса на экране выбора. Но теперь у нас есть эльфы бездны и мне они даже больше понравились)

6 лайков

Именно потому мне нравится спокойный, домашний Штормград. :sunglasses:

2 лайка

Они не мои, но они настоящие!
:))

Выбрал орду исключительно ради ЛОРа.
Все в варкрафте вертиться вокруг орды.
Бернинг Крусейдж, Гулдан, Дренор, Панды, Катаклизм, Легион, БФА с Сильваной, и ШЛ - везде фигуры главные это орда.
Альянс только на Личе выехал.
А так скучные рассы, скучные лидеры и т.д…

У альянса есть Наковальный
Какие будут аргументы против?

2 лайка

Что есть у альянса кроме шторма да элвинфораста с музыкой? я как то перешел за альянс и понял что даже этого не достточно что бы переваривать всё остальное, пришлось обратно за орду переносить.
у альянса нет эмоций. одни инструкции да правила. не вижу ничего там живого. а местами просачивается лицемерие ввиде “да прибудет с тобой свет”

2 лайка

Ой ну лол, так любую расу можно называть уродцами. Например ты вот, красивый штоле?) или гномы ваши?
Ты только не обижайся, ок?

3 лайка