Почему наши выбирают Орду?

Такой характер у орчихи, че ты. ОНА ЖЕ МАТЬ. Бывают такие создания, у которых загон на каком то определенном пункте. Вот у неё на небросать.
Меня больше огорчило, что у гнома свое изобретение, и план сработал. А наш гоблин украл где то изобретение, и не умеет им пользоваться, позор!

Лайков: 1

С известными нам сейчас данными, очевидно уже, что надо было, чтобы как минимум волджин помер, чтобы мвезала ему шепнул, чтоб он Сильви назначил вождем.

Лайков: 1

за 1000 нерейтинговых БГ за Альянс почти 70% побед. Могу предположить - ваши неудачи вашей неактивностью на БГ.

да дело даже не в помощи, опустим моральную часть.
на словах одно, а на деле совершенно другое)
если Орда готова бросить своих союзников на поле боя, то с чего она не кинет тебя в трудный момент.
напоминаю: бэ уже хотели выйти. и это не просто сплетни в красных кварталах, а переговоры лидеров фракций. уот так уот

ничего подобного. я понимаю, что тралл схватил отдышку и волджин напоролся на копьё ноунэйм димона и только Багиня смогла спасти Орду.

8 лайков

В Орде Тралла никто никогда никого бы не бросил, если ты падаешь, тебе протянут руку. Это потом уже всяких дохлых эльфиек и поехавших адских криков подвезли. А сейчас вообще у нас все мирно сосуществуют, разве нет? Я даже за чучел из пустыни горой готова впрягаться.

3 лайка

Ну да, отсылка к искусственному костылю для попытки оправдания данной глупости - это сильно. :muscle:

4 лайка

Типичное жалкое оправдание урок, настолько банально, что даже жаль вас, что за столько лет не смогли методичку сменить. :rofl:

Тебе с альянсовца написать или это просто аллергия?
Жалеть нужно тебя. Ведь ты злой человече уж точно не от хорошей жизни. Ты лучше покушай, вдруг подобреешь😅
Но в любом случае, не тряси своей агрессией)

2 лайка

Думеры это люди с кризисом личности.

От Doom - судьба

В плане личностей. Ордынский андед как личность веселее альянсовской дворфийки, тоже касается и гоблина. Еще там юморная андедка. Короче бодрее и с огоньком все это воспринимается, несмотря на то, что сюжет одинаковый - подача!

2 лайка

Вовсе нет. Это поколение Y.

“Термин «думеры» (от слова doom — «гибель», «судьба») не относится к теории поколений. Чаще всего так называют миллениалов, которые страдают от депрессии, не могут приспособиться в обществе. Они не достигли ничего в своей жизни, но и не особо по этому поводу переживают. В противовес думерам существуют блумеры (от слова bloom — «расцвет»). Это оптимистичные миллениалы, которые видят хорошее там, где его нет.”

Конец цитаты

Ну не знаю, мне там гном очень зашёл озвучкой

Из вас такой себе бизнес коучер.

Вы точно имеете диплом по тимбилдингу?

Лайков: 1

Почему у всех про-альянсеров на этом форуме, как на подбор, проблемы с контролем агрессии и манией сводить спор в личные оскорбления? Это вы так компенсируете свое… кхм…?)

9 лайков

Не обобщай. Просто Вокруг Альянса сюжет то и крутится, а этого никто не замечает (с)

визуально ордынские персонажи мне ближе. у альянса дренеечки только клёвые, ну и дворфы. у орды же: и тебе орки модные, и коровки большие, и теже эльфиечки, трольчихи тоже норм. лисички так вообще супер.

Лайков: 1

Это не вся цитата и даже не ваша. Просто ты скопировал откуда-то из инета. Лучше поищи кто такие Миллениалы.

Не моя, да. Но вся.

Вообще все эти сегрегации на “зумер/бумер/альфы/омеги/гаммы” та ещё чушь

Потому что, когда орда делает так же, вы этого не замечаете :face_with_monocle:

3 лайка