Почему наши выбирают Орду?

А ты точно играла за дворфийку?? Как можно вообще сравнивать подгнивших людей с этим пышушими жизнью хохотушками. Сразу фест хмельной вспоминается, за орду вообще не то как-то

5 лайков

Хмммм

Пройдёмте в вигвам?

Ну на примере Бейна видно :confused:

Это она не про персонажей игрока, а про нпс на острове, как я понимаю. Мне там вообще мало кто запомнился. Ну может афроазеротцы х) и это анимация ртов, омг

Ты из поколение X. Сразу чувствуется.

Согласно этим непрактичным класификациям я из Y.

Внезапно

Помню время было, все по соционике угорали. Вечный поиск, каких бы ярлыков друг на друга навесить

2 лайка

Вот поэтому мне это и не нравиться - ярлыки это лишь ярлыки. Они не отображают реальных положений вещей

Тогда не говори, что ты не достиг ничего в жизни.

А кто сказал что я думер (хотя сам дум застал lol)? Я просто дал тебе пояснение что термин не используется в развилке поколений

Ой, заплутала в сообщениях) ну островную сюжетку потом перепройду, а то запомнилась только хохма гоблина после надувания кабанчиков (это за орду), а за альянс как раз “титул” дворфийки, что-то там Охота Светлое или как-то так :smiley:

Лайков: 1

Думер это и есть поколение Y и он же миллениум. Так совпало, что Дум появился в эпоху цифровых технологии, а миллениумы как раз хорошо разбираются в компьютерном железе и в цифре. И говорить, что они не достигли ничего в жизни то это глупо.

Ну вот представь, ты получил 2ку по русскому языку или математике. Пришел домой, тебя взгрели родители. Кто виноват во всех этих бедах? На кого надо агрессией потрясти? На ребят из Орды. Они во всех бедах бытия виноваты. И в твоей двойке тоже.

4 лайка

Это определение термина. Я его что-ли придумал? Нет.

Понапридумывали себе ярлыков, а потом обижаются

Лайков: 1

Ну, ты только на этом и зацикливаешься. Точно у тебя дипресняк сейчас.

Нет, я смотрю трансляшку иксчома и попиваю чаёк.

Чего мне переживать?

Ох уж эти лицемерные эльфийки крови со своим “ЗА АРДУУ”

4 лайка

В Дуум поиграй, говорят игра классная. Заходит всем - и думерам, и зумерам и даже бумерам.

Играл, шутеры не совсем по мне.

Ну или только в батлфилды всякие - тогда ещё ок.

Ох уж эти лицемерные эльфийки бездны со своим “ЗА АЛЬЯНС”

2 лайка