Почему на генералах?

закрыл 8/10 героик и само собой 10/10 нормал
Недавно убил сладжа, и опыта на генералах героик пока у меня нет
Но столкнулся с тем что на генералов никто не берет
неужели настолько сложный и сильно отличается от нормала ?
шакрам вынести, в адов свич, сферки принести, кровотечение снять/поделить, дамаг пиупиупиу.
Что там такого страшного ?

Ну по моему опыту свич в ада это чудовищно сложная механика, никто не умеет в нее.
На втором месте по сложности не попасть в летящий обратно шакрам. Кое кто в это умеет но очень немногие.

Ничего, босс элементарный, но для людей вынести чакрамы это слишком сложно и зачастую пуги туда берут с опытом уже, чтобы не смотреть как в очередной раз чакрам по рейду летит.

Босс требует элементарной сыгранности, которой у пугов, тем более без опыта, попросту нет. Хилы забьют на диспел (или ещё лучше - задиспелят на лоу хп, чтобы избавить человека от страданий посредством его смерти), на адда в лучшем случае половина дд свичнится, пока он со стаками не начнёт лица откусывать, гибельный клинок начнёт летать по рейду, на переходке от залпа кто-нибудь да сдохнет, а другой кто-нибудь перепутает извержение с кристаллизацией и вынесет лужу в рейд. Ещё много оплошностей можно описывать, но суть, думаю, ясна.
Когда люди щупали или убивали этих двоих - босс не доставляет сложностей.

Лайков: 1

Нет просто уже достаточно людей которые его убивали и поэтому берут их. Вообще это универсальный ответ на вопрос почему меня не берут. Есть кто то получше по мнению лидера.

Ничего, просто с т.з. лидера, даже человек, убивший босса 1-3 раза - это кот в мешке, а тот, у кого килов вообще нету - кот в мешке в квадрате ) Лучше брать с мультикилами.

Почти все это есть в нормале. Для меня загадка как можно перепутать кристализацию и извержение, если ты их убил в нормале, но самое смешное, что такие и правда были.

Лайков: 1

Чисто по своему опыту - в нормале эти двое настолько быстро убиваются, что не успеваешь даже понять, какая у них механика. Я впервые в нормале с пугами убивал, там клинки сказали не выносить чтобы быстрее убить, а рейду-то с них реально ничего не было.
У нас в гере в первые 10 траев даже были те, кто кристаллизацию наоборот далеко выносили, думая что это извержение. Чего на этих двоих только не случается :smiley:

2 лайка

Просто в героике механики, на которые в обычке всем пофиг, вайпают рейд.
Зацепил/не вынес глефу - вайпнул рейд.
Занес извержение в рейд - вайпнул рейд.
Не свичнулись в гаргулью - вайпнули рейд.
Не правильно продиспелили - вайпнули рейд.
Унесли / не поделили кристализацию - вайпнули рейд.
Не увидел лужу/шипы - вайпнул рейд.
Не скинул стаки - вайпнул рейд.
Повернул Кааль в рейд - вайпнул рейд.

ну и тд :smiley:

Лайков: 1