Почему на рио не попадают все зайтайменные ключи?

Осваиваю танко спек, хожу в 14-16 кеи, но и половина не попадет в стату. Каскады уже раз 7 таймил. Знает кто что происходит? Знаю что близы не отвечаю за сторонние сайты, может кто с таким сталкивался?

В рио засчитывает тока первый затаймленый ключ! Если прошел один раз 7 ключ то он один раз зачитается в рио счётчик. Далее копеечки за +во времени. А так раз прошел, раз засчитали. Количество поинтов сколько насчитает написано на ключе, если он не пройдён!

Лайков: 1

А ты как хотел заучил 1 инст, прошел его 350раз за неделю и 10к рио?

Пришли эксперты :slight_smile: Даже не посмотрели на РИО чувака, а у него и правда нет ранов Каскадов за танка вообще никаких. Даже если пройденный ключ не увеличивает РИО, он должен показываться в истории ранов.

Похоже, это баг какой-то. Что мне приходит на ум, это то, что на многонаселенных серваках не все раны попадают в РИО, потому что раны слишком низкого уровня не попадают в АПИ близзард. Но это обычно относится к ключам не выше 10…

Это уже не так. Попадают все раны в рио. Но есть наблюдение что низкие ключи попадают на сайт с существенной задержкой вплоть до пары дней, тогда как высокие - почти мгновенно

В character-json’e, который отдается по запросу, есть лучший ключ персонажа в каждом инсте (причем там хранится не только время, но и сетап с никами и спеками). Я, если честно, думал что Рио и оттуда тоже инфу берет. Получается, нет. Только таблицу прохождений парсит.

А да забыл добавить, роль считается отдельно, если пройти один ключ каскады 7 за танка и его же за дд, то будет два пункта за дд и за танка, так же с ролью лекаря! Они будут считаться отдельно!

бывало что какой-то 1 данж засчитывало дня через 2-3 или вообще не засчитывало, но такое было раза 2-3 за патч